Chery показала фото салона Tiggo 9
Салон нового кроссовера Chery выполнен в коричнево-белой цветовой гамме и выглядит роскошно. Центральная панель сделана из дерева, что добавляет уюта.
Кроме того, вы можете заметить золотую строчку на сиденьях, дверных панелях, подлокотниках и так далее.
Центральная консоль выполнена в современном стиле – это два больших экрана, объединенные в один модуль. На рулевом колесе и селекторе коробки передач видны сенсорные кнопки, что технологично, но на практике не совсем удобно.
Сиденья кажутся очень удобными, а золотая строчка добавляет роскоши.
Длина, ширина и высота нового автомобиля составляют 4820, 1930 и 1699 мм соответственно, а колесная база достигает 2820 мм. В настоящее время это самый большой кроссовер Chery.
Новый автомобиль будет оснащаться двигателем Kunpeng Power 2.0TGDI, который сейчас устанавливается на Tiggo 8. Его мощность составляет 254 л.с., а максимальный крутящий момент – 390 Нм. При этом расход топлива в смешанной режиме равен примерно 7,7 литра на 100 км пути.
Цены на новый Chery Tiggo 9 мы узнаем позже – 27 февраля или в мае.
Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!
Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.
Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграем три Лады.
Желаем всем удачи!
- Этот кроссовер Volkswagen скоро можно будет купить. В Европе он известен под названием T-Cross, но в России он будет продаваться, скорее всего, как Tukai.
- «За рулем» теперь можно читать в Телеграм.
Фото: Chery
Понравилась заметка? Подпишись и будешь всегда в курсе!
За рулем в ДзенОтзывы о Chery Tiggo (2)
Достоинства:
тихий, надежный движок, коробка не воет, ничего не ломается
Недостатки:
пластик поскрипывает, динамики бы побольше
Комментарий:
купил б/у с пробегом продав овноладу, проблем не знаю, езжу радуюсь, кто ругает Китай либо заказные боты, либо дебилы, сравнивал с рав4 второго поколения, Китай лучше по подвеске, мотор не шумит, надежен. Так что кто хочет платить за название, ради бога, а я свои деньги считать умею