Появились первые фото внедорожника Chery TJ-1

Его сделали для того, чтобы он конкурировал с Land Rover.

В Сети появились шпионские фотографии реального автомобиля Chery TJ-1. Это первые снимки внедорожника без камуфляжа.

Премьера, запуск в производство и продажи новинки могут начаться в июле-августе этого года. Естественно, название «TJ-1» не товарное, а лишь заводской индекс. Под каким именем автомобиль выйдет на рынок, пока неизвестно.

Новый автомобиль отличается брутальной внешностью. Это почти прямые линии кузова, узкие фары, огромнейшая решетка радиатора с ромбовидным узором.

Весь кузов машины на фотографиях окрашен в черный цвет – бамперы, стойки, крыша. Задняя оптика имеет интересный клетчатый дизайн.

Габариты внедорожника сложно определить, но это достаточно большой автомобиль, чтобы быть в одном сегменте с Land Rover Discovery.

Папарацци смогли сфотографировать и салон Chery TJ-1. Дизайн интерьера достаточно простой, что соответствует сегодняшней автомоде. Центральная консоль обшита каким-то текстурированным материалом и кажется приятной и на вид, и на ощупь.

В центре салона установлен большое вертикальный экран мультимедийной системы. Слева от него видна цифровая панель приборов, а под ним – рычаг коробки передач очень интересного дизайна.

Ожидается, что новый автомобиль будет оснащен гибридной силовой установкой на базе 1,6-литрового турбированного двигателя, а также системой полного привода.

Фото: Autohome.com.cn

Подпишитесь на «За рулем» в