АВТОВАЗ выпустил новую версию Niva Travel

Версия создана на базе комплектации Luxe, продажи стартуют в апреле.

Волжский автозавод расширил гамму комплектаций внедорожника Niva Travel. Новая версия получила название Niva Travel KHL - сообщается, что серия создана специально для любителей хоккея.

В основе новой версии комплектация Luxe. Отличия — эксклюзивная символика на стойках и порогах кузова, особые коврики салона и багажника, а также сумка-органайзер, размещающаяся в одной из боковых ниш багажника.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

У ковра багажника предусмотрен фартук, которым можно прикрыть бампер при погрузке или разгрузке, а в комплекте с автомобилем идут рюкзак и термокружка с символикой.

В список оснащения входят: подогрев сидений и ветрового стекла, камера заднего вида с омывателем, кондиционер, мультимедиа, парктроник, off-road пакет (шноркель и диски цвета «антрацит» с внедорожными шинами).

Сообщается, что продажи стартуют в апреле, но цены пока не разглашают. Комплектация Luxe, на основе которой создана «хоккейная» Нива, стоит от 1 236 900 рублей (РРЦ на сайте производителя).

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Фото: АВТОВАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Travel (14)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Niva Travel  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Только проходимость.И то, по сравнению с классической НИВОЙ она хуже.

Недостатки:

Сплошные недостатки!!!

Комментарий:

Брал в салоне новую!Сразу поехал домой,это 350км от города.Не доехал до села 5км. Отпал задний мост!!!Авто восстановлению не подлежит!!! И так то отношение к этому автомобилю было двоякое,а теперь совсем испортилось!Видимо российский автопром никогда не улучшит качество своих автомобилей!

-17