Новый Nissan Juke – первые фото

Судя по снимкам, компания решила не менять концепцию автомобиля.

Этот закутанный в плотный камуфляж «хэтчбек» очень похож на Nissan Juke следующего поколения. Профиль кроссовера, линия его крыши и боковых окон довольно похожи на внешние черты текущего поколения автомобиля.

Но есть и отличия. Например, «потайные» ручки задних дверей заменили на более традиционные. Также появились боковые окошки багажного отделения.

Кажется, кроссовер стал немного больше, что и позволило сделать обычные ручки и дополнительные окна. В огромные колесные арки, кажется, могут легко поместиться колеса с 19-дюймовыми дисками.

Есть мнение, что это не Ниссан, а Alfa Romeo Tonale. Появилось оно потому, что рядом припаркована Alfa Romeo. Форма окон напоминает форму окон Tonale… Однако задние фонари на замаскированном автомобиле другие, а спойлер на крыше – больше. Кроме того, стеклоочиститель заднего стекла смотрит в противоположную сторону.

Никакой дугой информации о новом поколении Nissan Juke, кроме этих фотографий, нет. Но, надо полагать, с этого момента она начнет просачиваться в СМИ.

Фото: Motor1.com, John Cameron / Unsplash

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Juke

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв