Страница 71 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Смысл один, названия разные.

0

Как на самом деле был совершен маневр объективно неизвестно.

К тому же изначально после того как владелец регика опередил грузовик он сразу ушел вправо, дав проехать машине гибдд. Что у него сзади какое-то там вип-лицо водитель знать не мог и предполагать не должен. А машина в которой ехал губернтаор не слишком представительная, там мог ехать кто угодно, любой прилипала.

+23

Это просто вопрос человека который поменял обычный небольшой мобильник на среднего размера смартфон и которому при этом одежду менять не потребовалось.

0

Если "без царя в голове", то эти системы развращают, т.к. водятел может ошибочно подумать, что это он так круто ездит, а не система его "вытаскивает". Это приведет к тому, что он слишком оптимистично будет "исполнять" и в один прекрасный момент система не сдюжит. А нормальный водитель при срабатывании ABS/ESP задастся вопросом "а почему, собственно? Что я сделал не так?"

+6

Вот и я к тому, что нужно не огороды городить, а имеющееся доводить до ума и соответственно нашим условиям эксплуатации, вместо того, что б сырое барахло людям впаривать за не такие уж и маленькие деньги...

0

Как же задолбали такие "кабы чего не вышло".

+5

На каком основании этот деятель отвлекал экипаж ДПС от исполнения служебных обязанностей?

+8

Где вы видите мигалки? Они же не включены

+5

Зачем? Многие современные смартфоны с влагозащитой и спокойно переживают падение в воду. "Не бьётся" обычно сказки марекетологов. И уж точно никакого смысла нет брать российский смартфон произведённый в Китае, нормальных водозащищённых аппаратов известных марок сейчас достаточно.

Зы Что за карманы в вашей куртке? Под спичечный коробок что-ли?

0

Если нет связи то и видеорегистратор не поможет. Современные смартфоны с предзагруженными картами прекрасно обходятся без интернета. А про отправку СМС я выше написал.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: