Страница 75 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Между деревьями хорошо Panda 4x4 пролазит. По грибы, по ягоды хорошо в лес ездить, тушу кабана на большак вытянуть. Гипертрофированные крузер-пузеры дальше опушки не заедут, не их эта стезя.

-9

//..в Европе и Израиле с США..// Если бы в Африке этот Рома проткнул колесо машине спецслужбы, его бы быстренько подсушили на пальме и поместили между страничек школьного учебника "Что такое хорошо и что такое плохо" в виде гербария.

Демократически настроенная шпана тут хорохорится не по делу.

-1

Поддерживаю черёмуху, рябину и боярышник вместо лип, берёз и тополей. Тополь - дерево-убийца.

+5

Не.Воняет конечно.На прогреве смесь богатющая.Соседка у меня,как Эсперо свой заведёт,так трава не расти.Но я претензий не имею, кратковременно всё-таки.

+3

У меня одна сторона квартиры выходит на 6ти полосную дорогу с оживлённым движением - грязи ОЧЕНЬ много. Одно радует - на 7й этаж никто не заглядывает.

+10

Всё было бы так, но это если я ОДИН в многоквартирном доме имею авто.А если во дворе многоквартирных домов порядка 1000-1200 квартир ? Когда колодец из 4 х 7 подъездных по 280-300 квартир и почти в каждой квартире по 2 авто и больше половины их втиснуто на пятачке пару сотен кв.м. приткнуто где только можно и нельзя, и утром одновременно заводятся пара сотен двс ? Извержение вулкана полезнее...

В ночное время ЗАПРЕТИТЬ вообще парковку во дворах.Нет денег на парковку-гараж, лень попу пешком переместить к их нахождению -пользуйтесь общественным транспортом и не травите людей.

-9

"Такси 2 (2000) сцена - Презентация "Кобры" 605 (Ниндзя-Кошка)"

0

Вообще-то, первые Жигули как раз зимой себя показали с положительной стороны. Хороший отопитель, прекрасный карбюратор, лёгкий пуск двигателя.

+2

"Жигули" - это символ массовой автомобилизации, это автомобильный ликбез граждан СССР. Про нашу глубинку - лучше увидеть.

+2

Отменить плановое ТО для своей машины? Ни за что!!! У меня нет лишнего здоровья, чтобы целый день сидеть в сырой яме. Последнее ТО-3 мне обошлось в 5500 рублей (850 руб. - стоимость расходных материалов, 1150 рублей - моторное масло, работа - 3500 руб.). Расходные материалы и масло покупать придётся, даже если машину обслуживать самостоятельно. Денег за работу мне не жаль, т. к. это для моей машины и для меня. Гарантия здесь ни при чём: до её окончания оставалось несколько дней. А 380 рублей за техосмотр в моём случае действительно жаль. Это бессмысленная трата денег.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: