Страница 72 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Мне ясен ваш диагноз - паранойя.

+7

Вы как обычно не впопад строчите. Я давно поражаюсь вашей способности витать в облаках и неспособности выражать мысли.

Вы сейчас о чем?

К вам украинцы заглянули?

Вы всем объявили, что вы украинец?

Другой вариант?

+4

Зачем вообще что-то запоминать? Просто отправляешь координаты в письменном виде прямо с гугл-карт любым удобным и доступным способом. СМС можно отправить при самом минимальном уровне сигнала.

0

Главвредам просто нужны клики, а броские заголовки, чернуха, желтизна, негатив их привлекают. И только очень крепко стоящие на ногах интернет-издания могут позволить себе взвешенную оценку вещей. Возможно, ЗР еще когда-то дорастет до такого уровня.

+5

хватит и резиновой женщины

+3

Я не предлагаю Вам менять смартфон, я просто говорю, что смартфоны поновее справляются со всем, что может видеорегистратор с GPS, кроме съёмки в движении, гораздо лучше и проще.

У меня с покупкой смартфона отпала надобность в автонавигаторе, а самый обычный видеорегистратор я вообще со стекла не снимаю.

0

А на смартфоне одним нажатием вы получаете координаты, а вторым отправляете куда надо без необходимости что-то переписывать. И фотографии смартфоны с GPS тоже делают с привязкой к координатам которые записываются в свойствах файла.

0

Так полицай и не шофер ниразу.

+10

Как по мне слишком сложна возня с видеорегистратором

Со смартфоном, если нужно получить координаты, всё гораздо проще - жмёте на карту на отметке своего положения или просто на нужном месте и гугл-карты выдают вам ваши координаты или координаты нужной точки в поисковой строке которые, нажав одну кнопку "поделиться", можно записать чтобы воспользоваться позже и передать в любом доступном виде включая СМС. В городах будет показан адрес. То же самое умеют и яндекс карты только там выбрав точку нужно нажать на надпись "Что здесь?"

По поводу точности местоположения: Не знаю какой у вас за смартфон, что выдаёт такие отклонения, а у меня местоположение показывает очень точно. По крайней мере при сравнении с навигатором которым я раньше пользовался разница в координатах была в 5-6 знаке после запятой. В общем поэтому я и перестал пользоваться навигатором. А точность вроде написанной Вами мой смартфон выдает при отключенном приёмнике GPS ориентируясь только по вышкам связи.

0

А где отдыхают "Защитники" и Майор Гром?

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: