Был на сайте 22.10.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Demitrius
Новый ASX внешне удался на славу.

Внутри тот же японский ВАЗ, само собой, но снаружи - класс! По цене креты будут брать.
04.03.2019 
0
Demitrius
Написали б сразу - бюджетный ку8 =)
04.03.2019 
0
Demitrius
И много налогов заплатили ВАЗу? А сколько налогов сам ВАЗ заплатил в казну? ВАЗ намного больше платит, чем получает с бюджета.

Посчитаете - поумнеете.
04.03.2019 
+2
Demitrius
Фотка камер кругового обзора доставляет, такого говенного качества картинку вставить в рекламную фотку это надо постараться. Зато сразу видно что китайский авто. И "китайские" маркетологи)

Засветка экрана на панели приборов вообще жесть. Как будто самый дешманский китайский телефон за 3 тыщи вкрячили в приборку.

"Оно" будет ломаться, запчастей не найдёшь, форум малочисленных владельцев будет слабо развит, люди будут смотреть на владельца подобного с недоумением (потратил больше миллиона на это). А ломаться оно будет часто и неприятно.

Спасибо, конечно, за предложение, вишенка.
02.03.2019 
+9
Demitrius
Неподалёку дилер хавала, вчера глянул новый H6. Ценник 1.2 млн, комплектация люкс, 1.5 турбо, механика, 4wd. Первое впечатление - всё очень красиво и круто. Начинаешь изучать, экран на приборке полный дешман. За эту цену могли бы и что-нибудь автоматическое поставить вместо мешалки. Датчик света работает в трёх режимах: днём ДХО, ночью фары, вечером габариты. Габариты, КАРЛ! ))) Чтобы на штраф гибдд нарваться)) Китайцы красавцы, но куда не копни - внутри гнильё.
01.03.2019 
+8
Demitrius
Подсветка - дело десятое. Стремные круглые не регулируемые на поток воздуховоды, древняя панель приборов с отстойным экранчиком, неуклюжие полки, особенно напротив переднего пассажира, отстойные кнопки попогрева, первое что приходит в голову.
01.03.2019 
+2
Demitrius
Печалька что новый дастер на этом самом польском сайте идёт только с механикой. Автоматом так и не разжились :(
01.03.2019 
+3
Demitrius
Вазофобы-каплашки никак не унимаются, зацепило их не по-детски что ЗР внёс в список рекомендуемых покупок Весту и X-Ray.

Видимо, зацепило и то, что Веста будет за 800 тыс люкс, а риосолярис барабан едишн без регулировки даже руля.
01.03.2019 
+18
Demitrius
Вазофобов кто-то заставляет их брать? И чего тогда бухтим? :)
01.03.2019 
+13
Demitrius
Хай с ним, со старым кузовом. Пусть останутся и старые агрегаты. Но сделайте хотя б за доплату приличный салон, а не этот сарай. А если автомат нормальный ещё поставите, будет вообще лидер класса.
01.03.2019 
+5