Страница 19 | Ответы на комментарии Колодочкин Михаил
Аватар пользователяМихаил Колодочкин

Михаил Колодочкин Ответы на комментарии

Обижаетесь вы и впрямь как школьник. Вам суть разжевали и в рот положили - а вы увидели только то,что вас сравнили со школьником. Настоящее поверхностное мышление настоящего Совка:)

0

Я вообще не понял из статьи , что обсуждается. ПРИКАЗ

от 10 сентября 2019 г. N 731н



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

(КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ), УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ИЮНЯ 2015 Г. N 344Н . КАНДИДАТЫ В ВОДИТЕЛИ!!!

0

А разве не насилие, транслирование только определенных тем различными программами ЦТ , которые уже надоели. А разве не насилие , когда системные партии реально ничего не могут сделать серьезного , без разрешения администрации президента. А разве не насилие , транслирование гос. сми ложной информации во время президентской компании. А разве не насилие , когда судьи назначаются кремлем , и контролируются ФСБ. А разве не насилие , когда ЦИК признает существующие безобразия во время избирательной компании, в поддержку одной партии и не состоятельность избирательной системы. Все это напоминает ссору мужа и жены. Когда жена убивает не физически , а морально. Наступает край и возникают побои. Так не доводите же народ до такого состояния.

+20

Ну, у вас либо Айфон, либо Смартфон на Андроие, либо кнопочный мобильник, и НИЧТО из этого в РФ не производится)

-6

Мне так же)))Не одни будите страдать)))статейку напишите как будете менять права. Но думаю в МСК прохождение будет другим нежели в регионах

+5

Т.е. Министры у нас априори не виноваты ни когда, так же как с министром обороны в свое время

+14

А что, как Айфоном и Гуглом пользоваться, так США норм, а как заимствовать что-то из социально-политических практик, так лучше Северная Корея?

-4

Следите за новостями. Сейчас немного успокоится, и эту "крайнюю" назначат министром чего-нибудь. Своя же, надо пристроить)

Ну, как было с той тёлкой, которая сказала: "никто не просил вас рождаться".

+1

Ага. А то как Крым присоединять, так референдум, а как негодных депутатов на Колыму сослать, так "не-не-не"?

-1

Михаил, у вас, простите, как у школьника в 1935-м году существуют в голове только "красные" и "белые".

А есть ведь еще и нормальные люди, и совершенно замечательно работающие мехаизмы сдерживания автократов - как в США, например. Да, они не идеал политического устройства, но у них ни один президент более 8 лет не сидел на своём месте. Ну или какой-то один три срока сидел, не помню точно. Но он не переизбралСЯ, а его переизбраЛИ - почувствуйте разницу.

А если оставить всё как есть, и говорить, что "другие еще хуже"... Куда хуже-то? Вот придут к вам завтра менты, наркоты в карман подложат, и уедете на 8 лет, потому что товарищу майору так захотелось. Или сломают вам ногу на пробежке, и скажут, что ваша пробежка - угроза национальной безопасности, потому что а почему бы и нет? Что хуже-то может быть? Или вы на перемены решитесь, когда вас начнут в концлагерь сажать, потому что вы перед эцилоппом три раза "ку" не сделали? Так поздно будет уже тогда трепыхаться, Михаил.

+3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: