Страница 16 | Ответы на комментарии Колодочкин Михаил
Аватар пользователяМихаил Колодочкин

Михаил Колодочкин Ответы на комментарии

Правильно, те в основном уничтожали чужих. А наши - своих. С нескрываемым удовольствием. Потому непорядочно сравнивать..

+4

Честно по отношению к кому? К заказчикам джинсы или к читателям?

Вы хоть понимаете, что только у вас ЗР всегда и везде побеждает корея - а в жизни получается, что люди плюются? Зачем вы держите народ за дебилов - вы просрали уже репутацию когда то серьезного журнала.

Я не сомневаюсь, что эти корейские аккумуляторы честно победили в тесте. Они победили уже заранее - при тщательном отборе тестовых образцов! Люди же понимают, откуда плохие характеристики у того же Боша и Варты - товар с высоким ценником залеживается и портится.

По такому критерию и мутлу можно поискать и тюменца. Главное - чтобы корейская серость была посвежее, верно?

-7

Дайте, пожалуйста, ссылку на заряд АКБ типа Ca/Ca. Только не на статьи типа "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ". Спасибо.

+4

Ну понятно, что когда сказать нечего ... тогда только обиды.

На самом деле покупателей совсем не интересуют ваши многие сотни ампер, а интересует сколько проживет их батарея, четыре года или десять лет.

Любая, из исследованных вами, вообще любая, будучи новой поставлена на исправный автомобиль, благополучно заведет его и никто не увидит никакой разницы .... по крайней мере в течении года.

А на форумах рассуждают о том, что, у кого то, батарея икс сдохла через три года, а вот, у другого владельца, батарея игрек работает уже 9 лет и каши на просит.

Вот на этот вопрос ваша многотрудная работа ответа, увы, не дает. :(

+23

Я тоже с заводом общался, сказали чтт в розницу завод сам не торгует. Даже магазин рядом с заводом это ИП. Оптом конечно дешевле.

Неужели непонятно? Меня смущает разница, которую вы намерили фактически, с максимальной массой указанной на аккумуляторе. Считаю не нормальной почти 10%-ю разницу. Это количество активной массы так гуляет что ли от партии к партии?

+1

А кто его знает, какие отношения у продавца с заводом, скажет что вам дал для теста, ему и 100% скидку сделают ;) А серьезно, ну нет у меня другого объяснения тому что в Тюмени аккумулятор стоит дороже чем в Москве, их же привезти туда надо...Может шепнете на ушко адресок магазина?

Не знаю где неверная, или у вас в тесте или на аккумуляторе, 18 кг против 20 кг.

0

Простите, но не вам меня в непорядочности упрекать. Я помню, как вы лишаете голоса тех, кто с вами не согласен.

+3

И уже минусуют. Занимаюсь пасс. перевозками и всем своим коллегам всегда советую тюмень ставить, вот они мне верят.

+2

То есть разброс почти в два килограмма это нормально? Тогда бы уж минимальную массу писали, чтобы можно было выбрать потяжелее)

А с 2018 года цена аккумулятора не менялась. Может вам по блату со скидкой продают, раз вы им такую рекламу делаете?)

0

А насчет массы не догнал, честно говоря -- что не так?

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: