Страница 8 | Ответы на комментарии Колодочкин Михаил
Аватар пользователяМихаил Колодочкин

Михаил Колодочкин Ответы на комментарии

Михаил, Вы не поняли!

Я и есть грубый хам! А какую компанию мне поискать - я решу сам. В данный момент и в данном месте я пытаюсь спасти доброе (когда-то) имя журнала "За рулем" от абсолютных профанов.

Если Вы считаете себя "профи" и при этом допускаете в публикацию такую писанину, как у вашего коллеги - следовательно и Вы такой же профан. Зачем Вы лезете в тему, в которой не смыслите?

-2

Извини, Платон, но истина дороже. Я же не спорю, что подходили. Я утверждаю, что в одометре с последним "стометровым" регистром красного цвета не было В ТЕ ВРЕМЕНА ровно ничего особенного. Точно такой был на моем 401-м, ЗиМе, впрочем, как и на остальных москвичах, волжанках, козликах и пр. А вот на Жигулях сотни метров уже пропали. В круглых спидометрах трёшек и шестерок, впрочем, они вновь появились, но только в окошечке для суточного пробега. Иными словами, речь о том,что присутствие этого разряда нельзя было считать ОСОБЕННОСТЬЮ именно Запорожца!

+9

Преступник в наших кодексах - это нарушивший УК РФ. А в данном случае нарушитель. Ну дурачек более подходит.

+3

Пьянство за рулем - вот это преступление! А ремень - детские шалости. Но я никого не призываю не пристегиваться! Я только высказал свою позицию)

-13

Это к тезису о диком износе двигателя (вероятно идет речь о износе вкладышей) при отсутствии масляного клина в парах трения. И связанные с этим износом, замена ДВС и дополнительный выброс СО2.

0

Знаешь, я обратил внимание,что есть такая категория людей, которые слышат только себя любимых. Все их аргументы сводятся к, "раз делают,то можно предположить".Это, конечно, классный довод. (Сколько лет делают свечи с дырками?

Можно предположить, что не зря?) Разумеется, сравнивать выбросы на основании сравнения количества сожженного топлива абсолютно некорректно, разве что по СО2 (безвреден для людей), но не по вредностям. Если режим сгорания оптимальный и стационарный, то выбросов при наличии нейтрализаторов может вообще почти не быть. Чего не скажешь о нестационарном процессе пуска. Но, собственно, это я так, в пустоту.

+1

Михаил, доброго времени суток. Такой вопрос, имеет ли смысл такое масло лить в старые машины, 2002 года выпуска GRD 2.5 diesel . Заранее благодарен за ответ.

0

Не дано.

Если в статье упоминается брэнд и название продукта, то это реклама.... Не так ли, господа журналисты?

+4

ахаха, хейтеры в ступоре от услышанного)

+3

Ну, дядя Миша, если наткнусь на Вашу заметку о прогреве АКПП, не обессудьте.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: