Страница 4 | Ответы на комментарии Колодочкин Михаил
Аватар пользователяМихаил Колодочкин

Михаил Колодочкин Ответы на комментарии

Объем может быть и не большим. Важен принцип. Купите хотя бы 5 одинаковых батарей в разных магазинах, то есть из разных партий поставки и сравните.

0

категорически не согласен, я наоборот считаю 21099 и 2110 (а равно и их преемниц 2115 и 2170) самыми красивыми отечественными машинами и главное современными для своего времени.

0

Да понятно это, только у нас выпил сел за руль продолжается до тех пор пока не случится то что случилось.

и ни какое лишение и многочисленные штрафы ИХ не пугают, под ИХ я имею в виду всех пьяных за рулем а не конкретно ефремова.

0

В аварии погиб человек, как видно в гранте Захарова даже подушек не было, вы считаете это нормальным? А если бы не Ефремов совершил ДТП, а допустим яма на дороге и гранта вылетела в отбойник? Почему после аварии из джипа Ефремов выходит без царапинки, а водитель гранты погибает? Я понимаю разница в цене, но именно ради таких случаев надо наказывать нерадивые автозаводы, чтоб прекращали выпускать эти капсулы смерти

+8

С дуру могут расстрелять даже Колодочкина. Поэтому лечите душу.

+1

Михаил, читая ваши опусы я прихожу к выводу, что для того, чтобы нести бред и алкоголь не нужен. Ваш бред не менее бредовей моего.

У Ефремова именно позиция, а у Колодочкина злоба раздутая из вне (это мое мнение).

Ефремова нужно судить в соответствии с Законом. Нечего ему тут суд совести устраивать. Что-то я всех этих морализаторов не слышал в отношении Ефремова до аварии. Если так хочется, то обрушьте ваш гнев в отношении пьянства на тех, кто еще не изолирован от общества, а значит потенциально опасен.

И еще. Мыслить категориями или, или (либо гражданская позиция, либо пьянство) достойно неандертальца. Пьянь тоже может иметь гражданскую позицию. Вот с Нобелевкой за пьянство вы переборщили.

+3

Простите, а вам в голову не приходило, что все должно быть в соответствии с законом? Какие тут могут быть предложения!!!!!!!!!!!!!!!

+4

"Этот" как раз не выпутается его совесть на дно потянет. Если для него все закончится сроком это будет наименьшее из зол.

+4

Никто не завидует Вам. Вы злобный пустобрех (сейчас, по факту, учите, мыть руки). Вирусам миллионы лет. Шариковы выжили. Правительства абсурдными (но, для них беспроигрышными) мерами, хапают на сколько работоспособности хватает. Не заикайтесь о "конкретном"! Вы пытались, но не получилось, ничего. Оставайтесь "экспертом"...

-1

Лукавите: "Сверх программы испытали и несколько народных средств: нашатырь из аптеки, бытовое средство Fairy и просто горячую воду." А в начале было и про WD-40, ксилол, толуол, которые должны были показать класс на битумных пятнах, но вы об этом не упомянули.



А какие производители обижаются? Те кто делают Фейри или те кто делают дорогие препараты, которые не работают?

Догадываюсь, что последние - не хотят чтобы вы убили их не очень честный бизнес.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: