Страница 6 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

А если он, как Вы сказали, "плохо разбираеться в нюансах русского языка"? Ай, можно конечно и с заправщиками, однако Я лично предпочитаю заправлять сам и ровно столько, сколько нужно регулируя подачу топлива рукояткой пистолета ТРК.



Ктсати - вот на заметку дизелистам. При заправке "до полного" НИКОГДА НЕ ВРУБАЙТЕ насос на полную, тоесть не полностью выжимайте рукоятку пистолета ТРК. От этого ДТ в баке пениться и пиходиться "доцеживать". Держите рукоятку пистолета на примерно 3/4, тогда в бак войдет все.

-3

Ну ДТ это в принципе такое же топливо как и бензин, разница лишь в том, что у него очень низкое ОЧ (примерно как у А-56), бОльшая плотность и лучше маслянистость.

+2

Автохам?

+7

На смеси в которой будет преобладать бензин , человек с нормальным слухом на дизельном моторе и здравом уме не поедет вообще, грохот который будет издавать дизель под нагрузкой отобьёт все желание . На холостом ходу звук то же однозначно говорит о том что лучше его заглушить и вызвать эвакуатор ,для доставки к специалистам.

0

Капает нормально бензин при "доении".

+2

Я в тонированных очках езжу, так что ничего по моим глазам не видно.

+1

Безнаддувных дизелей давно нет!

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ну уж так и НЕТ? Вы Алексей берега то не теряйте....А куда они подевались с легких тракторов, генераторов-насосных агрегатов- сварочных агрегатов???

0

"Время открытия форсунок..." (с) Ревин А.

Алексей, предлагаете лить топливо независимо от такта мотора?

0

А почему оно не "срабатывается" в турбинах бензомоторов? Я знаю, что есть "холодные" бензиновые турбомоторы. Но их меньшинство среди турбобензинок.

-2

"в камере у дизеля тоже температуры неплохие" (с) эксперт

А куда потом девается это тепло? Ведь дизель на холостых даже ОЖ прогреть не может.

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: