Страница 3 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

А представляете сколько миллиардов транзисторов на 1 кв. см. сейчас умудряются впихивать ?

+16

С трудом представляю себе дорогу, на которой омывайка кончится раньше, чем бензин. А на любой бензоколонке освещение есть.

0

Алексей, горловина бачка омывайки 2106 располагается так, что и на виду и тянуться не надо. -))) А для чистки карбюратора этого фонарика мало.

+3

Статья и работа проделанная с Альмерой просто шикарна тут и спора нет,вопрос то не в том кто конкретно ездил, а в том как эксплуатировали (на каком бензине) и что в сухом остатке.

0

Редакция не только опубликовала антисовет, дала приз автору статьи. Это говорит о том, что редакция одобряет и поддерживает технологию антиремонта, описанную Н. Галимовым. Кстати, Н. Галимов даже не автор этой, с позволения сказать, "технологии". Такие примеры того, как не надо делать, на просторах нашей страны попадаются уже лет 10 как. Это "изобретение" криворуких установщиков дешёвого ГБО.

+4

Смелое заявление. Но его даже проверять не нужно.

Теперь готовьтесь к атаке представителей "безымянного комьюнити".

+3

Менял сам без пресса и спереди и сзади на М2141

0

То есть наличие этой трубки не принципиально? Спасибо.

-9

Так что необходимо сделать, чтобы получить приз от журнала? Пойти на рынок (Авито, Рандао и т.п.), подглядеть типа "полезные шняги"- сделать из нормальных материалов, "прямыми" руками... всё, пишем в журнал- получаем приз?

0

Продольные рычаги теперь образуют трапецию вместо параллелограмма. Некуда ему теперь смещаться, по крайней мере при штатных нагрузках и ходах подвески. У меня 4х4 2015 г.в. По сравнению с 2001 - разница разительная. Да дело даже не в разнице, а просто нынешняя машина едет "куда прикажут" и не выпендривается, даже если уже скользит всеми колёсами. Приходилось и снос передней оси ловить, и снежную обочину в повороте цеплять, и по обледеневшей наклонной дороге боком ехать - и нигде машина не пыталась своевольничать или как-то неадекватно реагировать на руль.

+5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: