Страница 9 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Лучше мозги свои включить - спине водителя дышать надо. Если водятел не катается горбатым клоуном, конечно. Специальный чехлы вполне себе закрывают именно спинку. Алиэкспресс в помощь.

0

Предыдущие две машины были с ДХО,очень удобно,но вот признали же власти ошибку свою по знаку ШИПЫ,может и этот закон отменят.Хотя я специально посмотрел-и с габаритами на моём ФОКУСЕ вполне можно ездить,ярко светят.

+5

Старым, это каким? 19 века? ))))

Что то не нашел ни одной такой. Наверно тогда интернета не было. (((

0

Посмотрите просадку при включении кондиционера и вентилятора - она будет не очень большая (0,2 - 0,4 В), к тому же генератор обычно рассчитывается на подобные нагрузки (у меня генератор 120 А - штатный).

Открытое окно :))) - Как то я с женой на Патриоте, а наши друзья на Ниве продирались по заброшенной дороге-болоту (лето-жара) к берегу речки, так вот они ехали с открытыми окнами, а мы с включенным кондером - итог: друзей покусали (точнее почти сожрали) оводы, комары и мухи :))) Кондиционер - нужная штуковина!

-2

Согласен, хороший вариант

просто сам делал немного по-другому,

а всяк кулик своё болото -))

0

Алексей, у современных авто подсветка всё время включена и она светодиодная, т.е. потребление почти всё время постоянное и небольшое, Более того обычно приборка запитывается двумя проводами - постоянное подключение и на включение зажигания.

Итого - потери в проводах очень небольшие, . А главное, напряжение есть и при включении стартёра , что очень важно для быстрой диагностики АКБ. У многих авто например прикуриватель отключается во время работы стартёра.



опять -таки платы-вольтметры часто имеют 3 провода

- земля

- питание

- измерение.

В случае с приборкой взять питание с неё, а для пущей точности измерять на проложенном в салон плюсе * аварийной подзарядки*.

0

дубль

0

"И сигналки не ставьте. Сгорит же! А то, что страховые дают скидку на каско с наличием сигнализации, нам невдомек" (с) Ревин А.

Молодой человек! А Вы в курсе, что в случае пожара из-за замыкания электропроводки, страховое возмещение по КАСКО не выплачивается? Оно выплачивается только в случае поджога.

Теперь поняли, почему страховщики охотнее страхуют автомобили с нештатными сигнализациями? Риск угона меньше, а если авто сгорит, то они остаются при своих. Опять же есть нюансы. Если в нештатной сигнализации имеется автозапуск, стоимость КАСКО будет выше, чем вообще без сигнализации.

Рад был поделиться информацией )

-1

Мы вникли в суть, Алексей. Про лампу Вы правы, да. А про суть проблемы Вы не в курсе. Это видно из Вашего ответа.

+2

все так делают кому кат надоел.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: