Страница 17 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Вот скорее всего! На моем "Мегане" тоже стоит К4М, и регламент требует замены ремня ГРМ через 60 тысяч. Кому верить? ) Так неохота туда лезть! Холодно, блин! )))

+2

А мы при учебной езде так быстро не разгоняемся, чтобы сильно тормозить😱. За 188 тысяч передние тормозные колодки дважды только поменяли, причём сквозь зубы: " Эти бы ещё походили...". Тормозные диски не плохо было бы проточить, но " и так поедет, а ты заколебал уже ". Задние тормозные колодки "как новенькие", а то что ручник плохо держит, тросик вытянулся, так мы шайб положим, и отрегулируем!

0

На это мне ответили что-то вроде: "в жигулях никогда не меняли, а в иномарках и тем более не надо! В институтах с университетами вы учили теорию, а теперь делайте как принято. А ты с Логаном своим, как это помягче сказать, заколебал"

+5

Даже Собянина ненадолго хватит на прокорм упряжки собак. Сожрут сразу и за раз. Собаки они вообще, вечно голодные существа. В отличие от кошек. По кошке нельзя понять насколько она голодна. Эмоции кошек сдержанней.чем у собак. Моя собака за это сожрала кошку. Инстинкт мать его.

0

Осмелюсь поправить, что "падающий клин" - это фольксовская фишка.

...На мой взгляд, самая простая и, отсюда, надёжная конструкция самоподвода ручника

0

Только не надо забывать про эффект центрифуги. Вся грязь как с гуся вода.

0

Получается по вашей логике, что и Стирлинг - агрегат внутреннего сгорания?

+2

Автомобиль заводится - валючается генератор - от него запитан «фен». Аккумулятор в процессе обогрева не участвует.

+3

А чем этиловый спирт плох?

0

как ни странно в Жигулях-то мягкий пластик приборной панели , внутри там проводка в жгутах ... скрипит на грунтовке кнопка блокировки правой двери об жесткий пластик накладки, и в левой двери что-то ..а вообще и от шин зависит и от дорог, но вообщем нормально - не бесит ничего

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: