Страница 14 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

У "порше" 911 ГТ3 - 102. У МБ АМГ 6,3 - 102,2. Не умеют они моторы делать.

Вообще-то аэродромные -375 (коих там было дох*ена) давно ездят на Аи-98.

0

А мне казалось это я только такой упоротый. У меня сзади только один подголовник - за мной для дены. Остальные в гараже валяются года три как. Передний пассажирский в кресле между сиденьем и спинкой воткнут. Тонировку после покупки отдирал, так как есть солнцезащитные очки. И таки да, панорамное прямое зеркало.

+1

Ну, насчёт только... Урал-375 появился в 1961 году. Тогда был лишь А-76. И он ездил на нём. Как и автобусы с такими двигателями. Хотя, безусловно, на АИ-93 он достигал лучших показателей. Но это уже было после. Аналогичная ситуация была и с мотоциклом Иж-Юпитер-3. Наивысших показателей он достигал именно на АИ-93. Да и поздние Восходы тоже.

Кстати, если быть скрупулёзным, то у ЗиС-5, да и у ЗиС-150 диаметр цилиндра составлял 101,6 мм.И у американских грузовиков тоже (естественно).

+2

Мокрые ноги - это я помню по автомобилям с напольными педалями. На 2140 не было у меня такого. Опять же, если в глубокие лужи не лезть.

0

"Очевидно, такие люди и по улицам ходить должны в накидках. Чтобы их не разглядел никто" (с) Ревин А.

Алескей, а каким образом разрешённая тонировка задних стёкол мешает окружающим разглядеть водителя?

+3

На 2140 как раз снизу моторный отсек очень хорошо прикрыт, в отличие от современных. Трамблёр можно залить, если в очень глубокую лужу въехать. Лично я никогда не заливал.

0

"человек такая скотина, ко всему привыкает" ))))) просто вы еще не вошли в стадию "привычки" ))))

0

Ну вот, оправдываетесь )))

+2

Журнал, вроде бы, технический? Тогда нужна точность формулировок. Если женский, тогда да, достаточно чтобы "все всё поняли" :)

+2

"А задние подголовники - вы не угадали. Они в полиэтиленовом пакетике в багажнике лежат и занимают место.... годами." (с) Ревин А.

А ещё я переднюю пассажирскую подушку отключаю, чтоб "торпедо" не менять в случае ДТП.

Ну и кто из нас сильнее ненавидит своих пассажиров?

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: