Страница 20 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Угу, только руки жжет и неудобно))

0

Тогда прошу меня извинить за излишний скептицизм, но у меня в -15 на жигуле не получилось. Пришлось "факел" делать из тряпки, бензина и балонника)

-2

сезонная смена резины должна включать замену тормозных колодок, как замену буквы Ш на стекле, учитывая их качество (у меня фирменные QML диски и колодки (445р в 2016, сейчас Valeo 560р, FW 405р, Ferodo 550р), но оказывается ничего не гарантия когда 100км/ч)

-10

Обычно при активной езде они и так сохнут быстро. Когда не накатом к светофору подъезжаешь, а тормоз в пол прямо перед стоп-линией. И перед съездами тоже не готовиться заранее за 1.5 км к повороту, а оттормозиться непосредственно перед ним. Ну и так далее. Тормоза всегда сухие будут.

-4

Два года назад на Новый 2016 Год покупал R13 Michelin E XM2 по принципу " готовь сани летом,а телегу зимой" шина стоила 2380р. Другие +/-300р

(кстати можно по 2 колеса + 2 диска покупать , а не сразу все 8 элементов)

А шипованые R13 Nokian Nordman 5 в 2015 г стоили 2170р.

0

Почему ветер дует? Потому, что деревья качаются.

-1

Не кощунствуйте, да и нет такой же приметы... Наоборот ГАИшник вселяет уверенность, заставляет ехать, когда хочется остановиться и поглазеть по сторонам ,что там на дороге происходит: работают трактора и другая техника, мужики ходят по дороге, по столбам лазят или катаются в подъемных корзинах, провода чинят или стрелки на светфоры ставят - и все это с оранжевой светомузыкой.

-1

Чего минусят? Лишь бы кликнуть!

-1

функция разворота изображения обычно есть в мониторах.

0

Так он говорит как пассажир служебной машины двигающиеся в сопровождении... Конечно движение хуже не стало, пробок то для него нет)

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: