Был на сайте 14.06.2024 

Количество публикаций: 2199

Личные данные:

Регистрация:09.07.2015 

Пол:Мужской

Город:Москва

Слава
А зачем перебегать дорогу перед трамваем до которого всего секунда? Вряд ли у трамвая была скорость 1000 км/ч? )))
24.07.2017 
-2
Влад
Не дизельные моторы крутили? У дизеля в конце такта сжатия температура достаточна для воспламенения дизтоплива. Не удивительно, что он до 70 градусов прогревался.
05.07.2017 
+3
Шандор Матиас
Не спорю. Хотя, справедливости ради надо добавить, что не на всех автомобилях совсем.
05.07.2017 
+1
Шандор Матиас
Я тоже неоднократно убеждался, что на затяжных спусках при интенсивном торможении двигателем (никак не на пятой передаче даже спускался, а на на более низких) двигатель остывает практически полностью. По указателю. Конкретно я не мерил температуру, но уж точно не 70 градусов было. А у меня опыт немалый в этом, я в горной местности живу.
05.07.2017 
+3
Demitrius
Существует мнение, что фаркоп при средних ДТП лишь усугубляет повреждения автомобиля, т.к. удар приходится сразу на силовую структуру кузова.
Что вы об этом думаете?
04.07.2017 
-2
NOY
Конечно,если трещина поперёк и на всё стекло,то "мёртвому припарка".А если маленькая,то можно и изменить её распространение в нужную сторону закруглением кончика "луча".Иногда достаточно одного закругления,чтобы трещина не шла дальше.
02.07.2017 
0
svinomordio a humble bf3 gambler
Там все предельно ясно видно. Поршень оплавлен, следы температурных прихватов на лице, что называется. Кольца деформированы уже после того, как поршень начало клинить в цилиндре. Киньте в меня камень, если это - детонация. При детонационном разрушении ЦПГ (очень редком явлении в наше время - тут автор полностью прав) вы получите множественные острые обломки, но никакого оплавления, никаких сглаженных краев.
28.06.2017 
+6
Илья
надеюсь, "люмпены" - это не всерьез?)
26.06.2017 
0
Колодочкин Михаил
Ну так лучше, чем на гвоздике сушить:)
23.06.2017 
0
Федор
Ну и что, что я проголосовал через Активный Гражданин против...Мне сообщили, что у меня неточность в сведениях и просто не учли голос.
22.06.2017 
+4