Страница 2 | Публикации Кирилл Бревдо сайта «За рулем» : 152  публикаций
Аватар пользователяКирилл Бревдо

Кирилл Бревдо Материалы

Кроссовер Haval F7: первое видео
Среднеразмерный кроссовер F7 - звезда стенда марки Haval на Московском международном автосалоне. Уже в 2019 году этот автомобиль начнут собирать в Тульской области.
Количество просмотров55547Количество комментариев2
Geely SX11 - очередная альтернатива Крете? ЗР разобрался!
На Московском международном автосалоне на стенде китайской марки Geely сразу несколько премьер. Одна из них - компактный кроссовер SX11, по размерам схожий с Hyundai Creta и Renault Kaptur. Смотрим подробное видео о нем и других новинках китайцев.
Количество просмотров33684Количество комментариев8
Нафаршированная Creta или базовый Tucson: выбираем кроссовер
Народный кроссовер Hyundai Creta с полным набором опций по стоимости заступает на территорию старшего по званию Тусана, что дает повод задуматься о покупке последнего. Но сначала надо хорошенько взвесить все за и против.
Количество просмотров74825Количество комментариев33
10 моделей Honda, которых нет в России. А жаль!
Лет пять назад у марки Honda в России был полноценный модельный ряд с довольно разнообразной техникой, однако кризис 2014 года едва не выкосил все подчистую. При этом на других рынках компания предлагает весьма интересные автомобили.
Количество просмотров40800Количество комментариев26
Выехал на трамвайные пути: что мне за это будет?
Многие водители убеждены, что трамвайные рельсы относятся к проезжей части, а то и вовсе являются «дополнительной полосой» для движения автомобилей - на тот случай, если другие полосы уже заняты. Однако это не так: трамвайные пути - это совершенно отдельный элемент дороги, и заступать на него колесами не всегда дозволено.
Количество просмотров25922Количество комментариев3
Hyundai Creta
Российский рынок новых автомобилей по-прежнему на подъеме. И хотя правят бал, как и всегда, недорогие седаны, лига кроссоверов продолжает демонстрировать успехи: в некоторых регионах на них приходится до половины продаж автоновья! «За рулем» решил поближе рассмотреть пятерку наиболее востребованных паркетников, чтобы понять, чем же они так привлекают наших граждан.
Количество просмотров62554Количество комментариев34
10 отличных моделей Mazda, которых нет в России
Компания Mazda Motor Corporation по нынешним меркам некрупная, зато очень гордая и независимая - она не входит ни в какой альянс (хотя и сотрудничает с другими автопроизводителями). Поэтому модельный ряд у марки по большому счету глобальный. И все же на отдельных рынках можно встретить весьма любопытные модели, о которых у нас и слыхом не слыхивали. О них - в нашей фотоподборке.
Количество просмотров88894Количество комментариев4
Хронология выхода на рынок модификаций такова: вначале 3-литровые бензиновые и дизельные моторы, после 2-литровые. Со временем появятся и спортивные S‑версии. Универсал уже представлен, а внедорожная версия allroad появится позже.
Седан Audi A6 пятого поколения - это фактически Audi A7 Sportback, который, в свою очередь, копия флагмана А8. И все же рассказать об этом сеансе магии (а общение с новичком А6 трудно назвать иначе) определенно стоит.
Количество просмотров40852Количество комментариев2
Мажоры сегодня и при СССР: есть ли разница?
Золотая молодежь регулярно попадает в полицейские сводки: то стритрейсеры сойдутся в заезде на дорогах общего пользования, то очередной гонщик на суперкаре устроит резонансное ДТП, то еще что-нибудь - в общем, богатые детки развлекаются как могут. А что такого? На классной тачке не грех и погонять! А как было во времена СССР?
Количество просмотров27811Количество комментариев19
Прежний дизайн воспроизведен в новом «гелике» скрупулезно. Лишь углы дверей скруглились да фары стали какими-то несуразно детскими. Новый G‑класс на 101 мм длиннее, на 40 мм выше и на 121 мм шире. Четырехлитровый 422‑сильный турбомотор V8 версии G 500 перекочевал без ­особых изменений с предыдущей машины.
Радостно приветствуем полное перерождение Гелендвагена, стараясь не обращать внимания на его очаровательные недостатки.
Количество просмотров57017Количество комментариев38
Самое безопасное место в машине - за водителем?
Большинство автомобилистов убеждены, что при ДТП в наибольшей безопасности окажется пассажир, сидящий на заднем ряду непосредственно за креслом водителя. Однако на сей счет существуют и другие мнения, весьма небезосновательные.
Количество просмотров47843Количество комментариев12
Если столкнулся с велосипедистом, всегда ли виноват водитель?
Принято считать так: если дорожно-транспортное происшествие происходит на пешеходном переходе, то виноват всегда водитель. В сущности, так оно и есть. Но лишь в том случае, если в нем принимает участие пешеход. А как быть с велосипедистом?
Количество просмотров13685Количество комментариев11
Можно ли купить машину за биткоины?
Счастливчики, которые в стародавние времена купили биткоины, сейчас радостно потирают руки: даже после того, как курс криптовалюты несколько шатало из стороны в сторону, сейчас виртуальные деньги стоят куда дороже, чем несколько лет назад. А можно ли на них купить целый автомобиль?
Количество просмотров8743Количество комментариев3
Новый Audi A6 - первые эмоции за рулем (ВИДЕО)
Во время тест-драйва нового поколения Audi A6 несколько раз с трудом сдерживали себя от возгласа «wow!». Этот седан научился настолько угождать вашим прихотям, что даже заглушенный системой start/stop мотор успевает запуститься в пробке быстрее, чем вы коснетесь педали газа. А что еще умеет этот умник? Давайте разбираться!
Количество просмотров9390
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: