Страница 3 | Публикации Кирилл Бревдо сайта «За рулем» : 152  публикаций
Аватар пользователяКирилл Бревдо

Кирилл Бревдо Материалы

Если пересек сплошную линию разметки, засыпанную снегом, что мне за это будет?
Обильный снегопад очень быстро скрывает под собой следы человеческой активности на асфальте - речь, разумеется, идет о дорожной разметке, которой призывают руководствоваться ПДД. И тогда у многих водителей возникает резонный вопрос: а могут ли оштрафовать за нарушение невидимой разметки?
Количество просмотров23884
VW Teramont - паркетник для большой семьи (ВИДЕО)
Способен ли Фольксваген Терамонт ездить по дороге и бездорожью так, чтобы затмить другие семиместные кроссоверы? Мы взяли новичка в стане Volkswagen на тест, а заодно прихватили видеокамеру. Смотрим, что у нас из этого получилось.
Количество просмотров17599Количество комментариев4
Какую Ладу Весту купить - седан, универсал или Cross?
Явившись миру в образе седана, Lada Vesta со временем обросла новыми модификациями, так что сейчас это уже целое семейство автомобилей с различными двигателями и набором оборудования. Давайте попробуем разобраться, какие из них выглядят наиболее рациональными.
Количество просмотров62878Количество комментариев66
Меня лишили прав, а ездить нужно. Что делать?
Временное лишение права управления автомобилем - это всегда неприятно. Но ведь жизнь на этом не заканчивается, верно? Мы обдумали разные варианты, позволяющие дотянуть до точки возврата без потерь в мобильности, и теперь готовы поделиться с вами нашими измышлениями.
Количество просмотров36901Количество комментариев13
Как выбрать бокс на крышу? Полезные советы
Наш эксперт Кирилл Бревдо выяснил, какие бывают боксы, легко ли их устанавливать на автомобиль, а главное, как выбрать правильный девайс с учетом характеристик вашей машины.
Количество просмотров7578
Видеотест Tesla Model 3: бензиновые, догоняйте!
Электрическое будущее совсем близко? Для марки Tesla оно уже наступило, потому что вслед за дорогими Model S и Model X на дороги вышла более доступная Model 3. Мы уже прокатились на этом седане. Каков он? Об этом - в нашем видеообзоре.
Количество просмотров9490Количество комментариев13
Новые машины со скидками: как они дешевеют при смене поколений
Жизненный цикл любой, даже самой удачной модели автомобиля рано или поздно подходит к концу - и тогда на рынок выходит новая машина. Быть может, это хороший повод для обновления автопарка? Мы считаем - да: устаревающие, но еще вполне актуальные модели дилеры могут отдать с хорошей скидкой.
Количество просмотров23341Количество комментариев11
Победителям достались универсалы в богатых комплектациях Luxe/Prestige цвета «Плутон».
16 апреля в автосалоне «Техинком» состоялось торжественное вручение призовых автомобилей победителям конкурса читателей, принявших участие в голосовании Гран-при «За рулем» 2018.
Количество просмотров11400Количество комментариев3
Обновленный Outback обзавелся системой EyeSight вместе со всеми ее функциями вроде адаптивного круиз-контроля и автоматического торможения.
«Внедорожный универсал» Subaru Outback, переживший рестайлинг в апреле прошлого года, наконец добрался до нашего рынка - с модернизированными мотором, трансмиссией и шасси.
Количество просмотров25085Количество комментариев4
Вспомни про Ленина! Когда надо менять резину на летнюю
В народе ходит поверье, согласно которому переобуваться в зимние шины надо на День Великой Октябрьской социалистической революции, то есть 7 ноября, а переход на лето следует планировать на день рождения Ленина - то бишь 22 апреля. А если по науке?
Количество просмотров37536Количество комментариев13
Надо ли мыть машину в такую погоду? - Надо!
Если вы принципиально не моете машину, потому что грязные номера не считываются камерами видеофиксации, то вряд ли вас будет волновать эстетическая сторона вопроса. Однако дело не только в эстетике.
Количество просмотров38678Количество комментариев8
За доплату немцы предлагают адаптивную матричную оптику: по 18 светоди­одов в каждой фаре.
Отправившись на статическую презентацию А-класса, не верим своим глазам при созерцании красоты внутреннего мира и технологического апгрейда новичка. Неужели в Беби-Бенце все как у взрослых?
Количество просмотров17844Количество комментариев6
Какая автомойка лучше? Выбираем по науке
Немытая Россия - это, увы, не фигура речи: дороги у нас действительно грязные. В соседней Финляндии можно месяцами ездить на единожды помытой машине, которая почему-то даже не думает пачкаться. У нас же только выехал из гаража - и всё, пора на мойку. Вот только на какую?
Количество просмотров74361Количество комментариев17
Skoda Vision Х
Мы будем жить теперь по-новому - такой посыл звучал на предпремьерном показе новинок концерна VAG, который прошел накануне открытия Женевского автосалона.
Количество просмотров10792
Новый Kia Ceed и другие премьеры Женевы-2018 - онлайн-трансляция «За рулем»
88-й Международный автосалон Geneva International Motor Show - самый авторитетный из европейских - открыт для прессы! Журналисты «За рулем» ведут онлайн-трансляцию, оперативно добавляя информацию о премьерах Женевы, фото и видео. Не переключайтесь - наша лента постоянно обновляется.
Количество просмотров43857Количество комментариев6
10 премьер Женевского автосалона, которых мы ждем с нетерпением
Уже завтра целый день в выставочном комплексе Palexpo, что в пяти минутах ходьбы от аэропорта Женевы, будет греметь музыка, под которую длинноногие красотки грациозно и торжественно станут сдергивать обертки с доселе невиданных автомобилей. Какие женевские новинки имеют практический смысл для российского рынка? Наш ответ - в галерее.
Количество просмотров29906Количество комментариев11
Выехал на трамвайные пути: что мне за это будет?
Многие водители убеждены, что трамвайные рельсы относятся к проезжей части, а то и вовсе являются «дополнительной полосой» для движения автомобилей - на тот случай, если другие полосы уже заняты. Однако это не так: трамвайные пути - это совершенно отдельный элемент дороги, и заступать на него колесами не всегда дозволено.
Количество просмотров14106Количество комментариев16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: