Все автомобили
«Шелковый путь 2017» начался
В пятницу 7 июля стартовал марафон «Шелковый путь». В субботу состоялся первый спецучасток: без грязи не обошлось.
Количество просмотров 12671
Компания Geely привозит в Россию кроссовер Atlas
Воодушевившись бешеным спросом, которым пользуется паркетник Boyue на рынке Поднебесной, китайцы из Geely приняли решение поставлять его и в Россию. Правда, под другим именем.
Количество просмотров 33629Количество комментариев 7
Geely покупает малайзийский Proton, а вместе с ним и британский Lotus
Китайская компания Geely упрочивает свои позиции и становится одним из крупнейших мировых автопроизводителей. Поглощение Протона и Лотуса откроет ей доступ к новым рынкам и новым технологиям.
Количество просмотров 11077Количество комментариев 1
Маленький кроссовер Geely Yuanjing X1: стильно и очень дешево
Компания Geely запустила в продажу новый субкомпактный паркетник Yuanjing Х1. Автомобиль адресован молодым покупателям и предлагается с тремя силовыми агрегатами на выбор.
Количество просмотров 28303
Не в литраже счастье: вэн Geely дебютирует в Шанхае
В Шанхае будут новинки всех мастей, включая вэны разного формата. Судя по всему, красивейшим среди них окажется творение марки Geely.
Количество просмотров 9018Количество комментариев 1
Маленький кроссовер Geely: теперь и бюджетный вариант
Бум на кроссоверы в Китае заставляет местных производителей реанимировать старые легковушки и превращать их в паркетники путем увеличения дорожного просвета и навешивания на кузов защитного пластикового обвеса. Geely V3 – именно такая квазиновинка.
Количество просмотров 20280Количество комментариев 2
Geely Emgrand X1: стиль, достойный подражания
Фирма Geely опубликовала очередную дозу фотографий нового субкомпактного кроссовера линейки Emgrand. Автомобиль приятно удивил своим необычным интерьером.
Количество просмотров 19549Количество комментариев 4
Geely Emgrand GT: объявлены цены и комплектации в России
Продажи бизнес-седана в России стартуют 18 февраля 2017 года. На выбор предложат два мотора, автоматическую коробку передач. Отечественному покупателю доступно три комплектации.
Количество просмотров 23080Количество комментариев 13
Geely Emgrand GT приедет в Россию в феврале
В России автомобиль впервые показали на Международном московском автосалоне 2016 года. Цены и комплектации назовут в первой декаде февраля.
Количество просмотров 38949Количество комментариев 13
Не до смеха: Geely показала младший кроссовер Emgrand
На данный момент самым маленьким паркетником марки Geely является забавный субкомпактный «глазастик» GX2 Panda Cross, но скоро свет увидит более дорогая модель из околопремиальной линейки Emgrand – ее первые официальные изображения опубликовали китайские СМИ.
Количество просмотров 15816Количество комментариев 5
Geely отзывает в России Emgrand 7
Отзывная кампания распространяется на 401 автомобиль, реализованный в России. Возможная неисправность — недостаточная надeжность соединения карданного вала рулевой колонки с валом рулевой рейки.
Количество просмотров 9381
Империя Geely может поглотить марку Lotus
Китайский автопром продолжает подминать под себя неудачливые европейские фирмы. В СМИ появилась информация о том, что Geely готова выкупить у малайзийского холдинга Proton британского производителя спорткаров.
Количество просмотров 6620Количество комментариев 2
Знакомьтесь — Lynk & CO 01: шведы построили китайский автомобиль
В Гетеборге прошла презентация новой автомобильной марки, созданной китайской Geely Auto Group, которой принадлежит ныне шведская Volvo. Показали и ее первенца — кроссовер 01.
Количество просмотров 21330Количество комментариев 3
Lynk & CO – новый бренд компании Geely
В Берлине состоялась презентация новой китайской автомобильной марки. Она будет ориентирована на молодую аудиторию, экологию, моду и мобильные технологии.
Количество просмотров 13782Количество комментариев 2
Geely отзывает в России бракованные седаны Emgrand EC7
Китайские автопроизводители почти не проводят отзывные кампании, Geely – одно из редких исключений. Неужели сказывается влияние Volvo?
Количество просмотров 11745