Все автомобили
Geely потеряет половину прибыли из-за снижения продаж и курса рубля
Китайский автопроизводитель Geely Automobile Holdings Ltd ожидает падения чистой прибыли в 2014 финансовом году из-за сокращения продаж и изменения валютных курсов, в том числе в России.
Количество просмотров 4130
Обновленный седан Geely GC7 показали в Гуанчжоу
На автосалоне в Гуанчжоу состоялась мировая премьера обновленного Geely GC7. Автомобиль получил новый 1,3-литровый турбомотор, удостоенный в Китае номинации «Двигатель года».
Количество просмотров 9738Количество комментариев 1
Автопроизводители начали повышать цены на новые автомобили
Ряд автопроизводителей в ноябре повысили цены на новые автомобили, продаваемые в России. По данным «Автостата», цены изменились на автомобили 24 марок. Рост, прежде всего, связан с изменением валютных курсов и выводом на рынок новых комплектаций, а также новых и обновленных поколений моделей автомобилей.
Количество просмотров 42199Количество комментариев 6
У кроссовера Geely Emgrand X7 появилась новая версия
Компания Geely сообщила, что в России начинаются продажи кроссовера Geely Emgrand X7 новой модификации – с двигателем 2,4 л мощностью 148 л.с. и 6-ступенчатой АКП. Цена новой версии – от 719 900 рублей.
Количество просмотров 12131
Geely бросила взгляд в будущее
Китайская Geely представила в рамках Московского автосалона три серийные модели и концептуальный Emgrand Cross – прообраз будущих моделей марки.
Количество просмотров 1334
Geely покажет на ММАС-2014 новый компакт
Китайская Geely сообщила, что представит в рамках Московского автосалона три серийных модели и концептуальный Emgrand Cross – прообраз будущих моделей марки. Наряду со сменщиком MK – седаном GC6, который вышел на российский рынок в июне, китайцы покажут обновленный кроссовер Emgrand X7, а также седан и хэтчбек Geely GC5 – новинку компактного класса.
Количество просмотров 3369
В гонке в премиальном сегменте Volvo идет ва-банк с новым XC90
Руководство шведской компании Volvo считает, что выход на рынок нового кроссовера XC90 – ее последний шанс догнать лидеров мирового премиального сегмента – немецкую тройку BMW, Audi и Mercedes-Benz.
Количество просмотров 8370
Китайский владелец Volvo выступил за открытие рынка для иностранных автопроизводителей
Миллиардер Ли Шуфу высказался за снятие ограничений для иностранных автопроизводителей. Глава холдинга Zhejiang Geely заявил. что открытый рынок – лучший регулятор, который позволит китайским автокомпаниям стать более конкурентоспособными.
Количество просмотров 2435
«БелДжи» готовит конкурента «Дастеру»
Совместное белорусско-китайское предприятие «БелДжи» готовится выпустить компактный хэтчбек повышенной проходимости Geely LC Cross. Машина поступит в продажу до лета. В планах компании на 2014 год еще одна новинка — 7-местный кроссовер Geely Emgrand X8.
Количество просмотров 23858
Volvo и Geely готовят субкомпактную модель для мировых рынков
Партнеры по СП Volvo и Geely расширяют сотрудничество для создания субкомпакта, который в будущем отвечал бы всем нормам безопасности, принятым на западных рынках. Новая модель будет конкурировать с Ford Fiesta, Honda Fit, Toyota Yaris и Volkswagen Polo. С проникновением на Запад китайские производители до сих пор испытывали большие сложности.
Количество просмотров 6234
В Белоруссии построят завод Geely
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, предусматривающий организацию в Борисовском районе Минской области производства по сборке легковых автомобилей марки Geely, сообщает местное издание telegraf.by.
Количество просмотров 5404
Nissan пытается выйти на рынок перевозок такси в Лондоне
Японская компания Nissan представила свой вариант знаменитого лондонского кэба.
Количество просмотров 7108
Geely привезла в Россию кроссовер Emgrand X7
В декабре 2013 года в дилерские центры компании Geely поступит в продажу кроссовер Emgrand X7. Автомобили, собранные в Белоруссии на заводе «БелДжи», будут продаваться в России по цене от 619 900 рублей.
Количество просмотров 57646
Китайский кроссовер Geely Х7 приедет в Россию из Белоруссии
Компания «БелДжи», учредителями которой являются БелАЗ, китайская Geely и СП «Союзавтотехнологии», в октябре 2013 года планирует начать в Белоруссии серийное производство кроссоверов Geely Emgrand X7 (в России модель анонсировалась как Geely Emgrand GX7 ). По данным «За рулем.РФ», китайский кроссовер белорусской сборки будут продавать в России под именем Geely Emgrand EX7.
Количество просмотров 25234
Geely расширила линейку седанов MK
На официальном сайте Geely Motors в России появился прайс-лист еще одной модели – седана МК 08. В российском представительстве китайской марки нам подтвердили скорое появление новинки, которая, впрочем, сильно напоминает выпускающийся с 2006 года седан Geely МК, и пообещали раскрыть все подробности, включая технические характеристики новинки, в ближайшее время.
Количество просмотров 8961