Все автомобили
Появились цены и комплектации обновленного кроссовера Geely Emgrand X7
Уже на этой неделе на российском рынке стартуют продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7. Автомобиль претерпел рестайлинг и получил новый двигатель.
Количество просмотров 12702Количество комментариев 8
Названа дата старта продаж обновленного кроссовера Geely Emgrand X7
Компания Geely анонсирует старт продаж обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 в России. Автомобиль слегка изменится внешне и получит новый двигатель 1,8 л.
Количество просмотров 3471Количество комментариев 5
Появились первые изображения Geely Emgrand Cross
Компания Geely представила первые изображения Geely Emgrand Cross – нового автомобиля, выполненного в фирменной стилистике марки. Он стал очередной моделью, разработанной международной командой конструкторов Geely, после успешно продаваемого флагманского седана GC9 и официально показанных снимков кроссовера NL3.
Количество просмотров 12427
Geely обещает россиянам ряд новинок в 2016 году
Компания Geely в 2016 году планирует обновить свой модельный ряд в России. Среди новинок — рестайлинговая версия Geely Emgrand X7, новое поколение Emgrand EC7 и новый флагманский седан GC9. А вот дни модели MK Cross в нашей стране, увы, сочтены.
Количество просмотров 15194
Отрочество Кинг Конга: седан Geely GC6 обновился
Недавно российский офис китайской Geely намекнул: ждите рестайлинговый бюджетник GC6. На родине автомобиль тем временем уже модернизировали.
Количество просмотров 8340Количество комментариев 3
Geely Emgrand Boyue: с яблочной начинкой
В Интернете появились фото нового компактного кроссовера фирмы Geely. У автомобиля подчеркнуто европейский стиль и мультимедийная система Apple CarPlay.
Количество просмотров 11702
Geely GC9 оказался лучше Mercedes-Maybach
Автомобилем 2016 года в Китае стала модель Geely GC9. Награду вручили на проходящем сейчас автосалоне в городе Гуанчжоу.
Количество просмотров 22886Количество комментариев 11
У Geely будет одно сплошное электричество
К 2020 году китайская компания планирует оснастить 90% своих моделей гибридными или полностью электрическими силовыми агрегатами. В Китае уже начались продажи электромобиля Geely Emgrand EV.
Количество просмотров 10334
Роскошный «китаец» Geely GC9 едет в Россию
Марка Geely нынче на подъеме: ведется разработка моделей совместно с дочерней компанией Volvo, запланированы интересные новинки, в том числе для Европы. Не забывают китайцы и о России. Так, в следующем году у нас начнут продавать топовый седан GC9 и обновленное семейство Emgrand EC7.
Количество просмотров 17190Количество комментариев 2
Geely модернизирует бюджетник GC6
Седан Geely GC6 продается в России немногим больше года, а на горизонте уже маячит обновленный автомобиль. Он проходит сертификационные испытания, так что старт продаж не за горами.
Количество просмотров 7038
Geely Emgrand Wagon: Китай навел прицел на Европу
Китайская марка Geely, владеющая Volvo, демонстрирует феноменальную активность. Мало того, что к серийному производству готовится новый седан и снят гриф секретности с компактного кроссовера, так еще и подготовлен концептуальный универсал Emgrand Wagon.
Количество просмотров 18314Количество комментариев 11
Новый кроссовер Geely: красота по-китайски
Компания Geely, дразнившая общественность тизерами компактного паркетника Emgrand Boyue, представила подробные изображения новинки. Премьерный показ состоится на ноябрьском мотор-шоу в Гуанчжоу.
Количество просмотров 21296
Geely тестирует седан на шведско-китайской платформе
На испытания вышел седан Geely – один из первых результатов совместного инженерного творчества компании Volvo и ее владельца из Поднебесной. В основе новинки «интернациональная» платформа, на которой создадут будущие компактные Volvo.
Количество просмотров 6317Количество комментариев 1
Китайский кроссовер Geely NL-3 продолжает удивлять
Бренд Geely явил миру первое изображение интерьера сенсационного паркетника NL-3. Оказывается, дизайн передней панели вдохновлен… мостом в городе Ханчжоу.
Количество просмотров 10558
«Китайские» Volvo потягаются с Audi и Mercedes-Benz
В среднесрочной перспективе Volvo выпустит на европейский рынок целый ряд новых моделей с «китайскими» генами. Совместные разработки Volvo и Geely бросят вызов признанным авторитетам премиум-сегмента.
Количество просмотров 5020