Все автомобили
Знакомьтесь — Lynk & CO 01: шведы построили китайский автомобиль
В Гетеборге прошла презентация новой автомобильной марки, созданной китайской Geely Auto Group, которой принадлежит ныне шведская Volvo. Показали и ее первенца — кроссовер 01.
Количество просмотров 21341Количество комментариев 3
Lynk & CO – новый бренд компании Geely
В Берлине состоялась презентация новой китайской автомобильной марки. Она будет ориентирована на молодую аудиторию, экологию, моду и мобильные технологии.
Количество просмотров 13782Количество комментариев 2
Geely отзывает в России бракованные седаны Emgrand EC7
Китайские автопроизводители почти не проводят отзывные кампании, Geely – одно из редких исключений. Неужели сказывается влияние Volvo?
Количество просмотров 11746
Всем китайцам китаец: в столице показали Geely Emgrand Cross
Третий знаковый автомобиль от Geely с обновленной эмблемой и очень достойным дизайном — псевдопаркетный хэтчбек Emgrand Cross. Как и кроссовер NL-3, его продажи на отечественном рынке начнутся летом 2017 года.
Количество просмотров 33994Количество комментариев 3
Умник-гаджетоман: кроссовер Geely NL-3 удивил посетителей ММАС-2016
В отсутствие многочисленных брендов наше внимание сфокусировалось на Geely. Но даже если бы выставка ломилась от новинок, мы бы не прошли мимо китайского стенда, благо тут есть на что посмотреть. В числе свежих моделей — нашумевший паркетник NL-3, который выйдет на отечественный рынок следующим летом.
Количество просмотров 41225Количество комментариев 3
Великолепный странник: на Московском мотор-шоу показали седан Geely Emgrand GT
Эффектный Geely GC9 успел навести шороху у себя на исторической родине, и вот, наконец-то, автомобиль добрался до нас! Его показали на Московском автосалоне под именем Emgrand GT и пообещали вывести на отечественный рынок до конца года.
Количество просмотров 13666Количество комментариев 4
Geely покажет на Московском автосалоне пять моделей
На ММАС-2016 состоится российская премьера моделей китайского бренда, которые станут олицетворением нового образа марки.
Количество просмотров 19429Количество комментариев 2
Уроки шведского: кроссовер Geely готовится к захвату Европы
За камуфляжем не разглядеть особенности дизайна компактного кроссовера Geely, который не совсем Geely и вообще вряд ли будет носить известную китайскую «фамилию». В его жилах течет вольвовская кровь, а к облику приложит руку знаменитый британец Питер Хорбери. Вы еще снисходительно смотрите на «китайцев»?
Количество просмотров 8861
Объявлена дата продаж и цены нового Geely Emgrand 7
Второе поколение седана ожидали в России еще в апреле, но появится оно только 30 мая 2016 года. Уже известны цены и комплектации модели.
Количество просмотров 20677Количество комментариев 32
Седан по-министерски: китайский флагман Geely GC9 получил суперроскошную версию
Китайский автомобиль в исполнении Individual может стать роскошным дополнением к министерскому портфелю. По крайней мере в Белоруссии, а может, и в России.
Количество просмотров 34351Количество комментариев 2
Кроссоверу Geely MK Cross подготовили замену
Мировая премьера компактного городского автомобиля, созданного под руководством знаменитого дизайнера Питера Хорбери, стала сюрпризом не только для посетителей Пекинского автосалона, но и для россиян. Новый SUV привезут и к нам.
Количество просмотров 15242Количество комментариев 10
Первый полноприводный кроссовер Geely приедет в Россию
В канун открытия 14-го Пекинского международного автосалона Auto China 2016 китайская Джили объявила о намерениях поставлять свой первый полноприводный кроссовер Geely NL3 (Bo Yue) на российский рынок.
Количество просмотров 11432Количество комментариев 9
Третий – не лишний: Volvo и Geely задумали новый автомобильный бренд
В следующем году шведская и китайская компании планируют явить миру новую автомобильную марку. Пока она обозначена многозначительной литерой L.
Количество просмотров 3506
Российский рынок покидают две модели Geely
Компания Geely завершила производство и поставки моделей MK и MK Cross в Россию, остатки со складов официальных дилеров марки распродадут в апреле-мае 2016 года. При этом автопроизводитель планирует обновить модельный ряд и заявил о двух новых моделях.
Количество просмотров 4758Количество комментариев 2
Лукашенко обязал чиновников пересесть на китайские автомобили
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, посетив в четверг выставку техники, которую производят на местных машиностроительных заводах, запретил чиновникам покупать служебные автомобили импортного производства. Правда, касается это не всех.
Количество просмотров 5084Количество комментариев 18