Все автомобили
Mitsubishi Pajero Sport уезжает из Калуги
Популярный Pajero Sport меняет российский статус. Прежде он был «местным» — сходил с конвейера калужского предприятия ПСМА Рус, а с приходом совершенно новой модели на первых порах будет поставляться из Таиланда.
Количество просмотров 13431
Mitsubishi реализовала в России 260 электрокаров I-MiEV
С момента старта продаж электромобилей в 2011 году «ММС Рус» реализовала в России 260 электрокаров I-MiEV и 93 гибрида Outlander PHEV. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Количество просмотров 6573
Latin NCAP разбил будущий российский бестселлер Hyundai Creta (ВИДЕО)
Латиноамериканский комитет по проведению независимых краш-тестов новых автомобилей отчитался о последней в этом году «ударной» сессии. В ней участвовала и российская новинка будущего года – субкомпактный кроссовер Hyundai Creta.
Количество просмотров 32936Количество комментариев 2
Локальная атака: Mitsubishi готовит кросс-купе
Ограниченные ресурсы вынуждают «три бриллианта» сконцентрироваться на сравнительно узкой модельной линейке, однако небогатый набор кроссоверов и вседорожников отнюдь не означает тоску и однообразие. Через два года Mitsubishi представит купеобразный паркетник сравнительно небольших габаритов.
Количество просмотров 9854
В стиле старших: Mitsubishi обновила ASX
К Лос-Анджелесскому автосалону североамериканское крыло Mitsubishi модернизировало кроссовер Outlander Sport, который россияне знают под именем ASX. Наиболее заметные новшества – на «лице».
Количество просмотров 13177Количество комментариев 4
Mitsubishi интригует двумя мировыми премьерами на автосалоне в Лос-Анджелесе
Mitsubishi выпустила фотоанонс мирового дебюта двух моделей на автосалоне в Лос-Анджелесе. Подробнее о них мы узнаем уже 18 ноября, но судя по изображению, это могут быть обновленные кроссовер ASX и хэтчбек Mirage.
Количество просмотров 8562
Mitsubishi не хватает денег на новый Pajero
Род легендарных вседорожников Pajero может прерваться. На столь неблаговидный сценарий косвенно намекают высказывания президента и гендиректора Mitsubishi Motors Тетсуро Аикавы.
Количество просмотров 30180Количество комментариев 1
Дрэг-рейсинг: сезон завершен (ВИДЕО)
В середине октября на автодроме «Крепость Грозная» финишировал сезон чемпионата России по дрэг-рейсингу. В рамках соревнований был установлен рекорд РФ по времени и скорости прохождения 402,33 метра.
Количество просмотров 7773
Mitsubishi решила продолжить X-тему (ВИДЕО)
На мотор-шоу в Токио дебютировал прототип компактного кроссовера Mitsubishi с электрической силовой установкой — eX. Шансы на серийное будущее у модели есть, но наступит оно не завтра.
Количество просмотров 12920
Mitsubishi и Nissan сообща будут развивать направление малолитражек
Японские компании Mitsubishi и Nissan договорились о продолжении совместного проекта по развитию следующего поколения малолитражек. В ближайшее время они подпишут меморандум о взаимопонимании.
Количество просмотров 8191
Mitsubishi Lancer Evolution разогнался до отзыва в России
«ММС Рус», российское подразделение компании Mitsubishi Motors, объявило об отзыве модели Lancer Evolution. Сервисная кампания затронет 20 автомобилей, проданных с июня 2014 года по май 2015-го. Акция связана с возможным повреждением топливного бака тросом стояночного тормоза.
Количество просмотров 6876
Кроссовер Mitsubishi eX Concept трансформирует реальность (ФОТО)
На Токийском автосалоне сорвут покрывало со знакового кроссовера Mitsubishi eX Concept. Компактный автомобиль оснащен интеллектуальной электрической силовой установкой и удивляет эргономическими решениями. А еще по нему можно судить о безусловно позитивной ревизии нового фирменного дизайна.
Количество просмотров 8020Количество комментариев 1
«Падение стены» позволило возобновить выпуск грузовиков Fuso в России
Предприятие «МБ Тракс Восток» возобновило выпуск грузовых автомобилей Mitsubishi Fuso Canter. Сборка организована на производственной площадке в Набережных Челнах после длительного перерыва. Автозавод прогнозирует по итогам 2015 года увеличить свою долю в сегменте среднетоннажных коммерческих автомобилей до 5%.
Количество просмотров 6349
Mitsubishi чуть-чуть обновила американский Lancer
Легендарный седан Mitsubishi Lancer останется на рынке США как минимум на год. Японская компания лишила его «подогретой» версии Ralliart, зато поиграла с дизайном экстерьера и салона.
Количество просмотров 12701
Fiat привезет в Россию конкурента Mitsubishi L200
FCA планирует в следующем году начать в России продажи новой модели. Компания рассчитывает вывести на рынок пикап Fiat, который станет конкурентом Mitsubishi L200. Автомобиль будет построен в сотрудничестве с японской компанией.
Количество просмотров 10963