Все автомобили
«Шелковый путь 2017» начался
В пятницу 7 июля стартовал марафон «Шелковый путь». В субботу состоялся первый спецучасток: без грязи не обошлось.
Количество просмотров 12671
На ралли Акрополя полностью сгорел автомобиль российского пилота
Skoda Fabia R5 загорелась прямо на ходу, потушить автомобиль не удалось.
Количество просмотров 11021
Украинская полиция «позеленела» благодаря компании Mitsubishi
Японская фирма передала Национальной полиции Украины 635 гибридных кроссоверов Outlander PHEV. Поставка состоялась в рамках соглашения по торговле квотами на выбросы вредных веществ, которое подписали правительство Украины и ряд японских компаний.
Количество просмотров 11254Количество комментариев 2
FIA ERC: победа россиян на Канарах
Экипаж Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова одержал победу в ралли Канарских островов, на втором этапе Чемпионата Европы по ралли.
Количество просмотров 9953Количество комментариев 3
Mitsubishi Lancer Limited Edition: глянец для ветерана
В России японский компактный седан уже давно не продается, но его мировая гастроль продолжается. В США на этой неделе автомобиль предстал в лимитированном исполнении с улучшенной отделкой.
Количество просмотров 15118Количество комментариев 1
Призрак столетия: Mitsubishi Outlander превратится в модель 1917 года
Отмечать круглые даты передовыми разработками — разного рода концептами и суперкарами — вполне традиционное явление. В Mitsubishi же 100-летний юбилей своего первого автомобиля решили отметить гораздо оригинальнее.
Количество просмотров 6222
Воин пустынь: пикап Mitsubishi L200 стал экстремальнее
На мотор-шоу в британском Бирмингеме публика увидела не только лимитированный L200 Barbarian SVP с косметическими штрихами, но и комплексно модифицированный пикап по имени Desert Warrior.
Количество просмотров 9631
Варварская красота: спецверсия Mitsubishi L200 выходит на рынок
Японская компания анонсировала программу SVP (Special Vehicle Projects), в рамках которой будут выпущены особые лимитированные исполнения. Первенцем станет пикап L200.
Количество просмотров 11206Количество комментариев 4
Борозды не испортит: Mitsubishi Pajero IV вновь доступен в России
ООО «ММС Рус» возобновило поставки в нашу страну классического рамного внедорожника Mitsubishi Pajero IV. Автомобиль предлагается с безальтернативным бензиновым двигателем 3.0 V6 (174 л.с.) и 5-ступенчатым автоматом.
Количество просмотров 23543Количество комментариев 46
Mitsubishi ASX может вернуться в Россию в обновленном виде
Накануне автосалона в Нью-Йорке компания Mitsubishi обнародовала фотографии обновленного компактного кроссовера Outlander Sport, известного в России под аббревиатурой ASX. Автомобиль получил слегка подретушированную внешность и современные системы активной безопасности.
Количество просмотров 16592Количество комментариев 5
Дизельный Mitsubishi Pajero Sport: цены и комплектации
Продажи в России дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения стартуют 1 апреля этого года. Комплектаций автомобиля с таким мотором будет четыре, цены начинаются с отметки 2 399 000 рублей.
Количество просмотров 15496Количество комментариев 3
Mitsubishi Pajero Sport будет оснащаться дизельным мотором
Третье поколение рамного внедорожника появилось в России еще летом прошлого года с одним-единственным бензиновым двигателем. Около полугода компания раздумывала о целесообразности дизеля для нашей страны, и все-таки автомобили с таким мотором у нас решили продавать.
Количество просмотров 10213Количество комментариев 3
Великое уравнение: Nissan Navara превратится в… Mitsubishi L200
В обозримом будущем пикап Nissan NP300 Navara рискует утратить свою самостоятельность и перейти на позиции клона Mitsubishi L200. Вместе с шасси Навара он может унаследовать продвинутую полноприводную трансмиссию.
Количество просмотров 10137Количество комментариев 3
Mitsubishi огласила рублевые цены на обновленный пикап L200
Все грузовички 2017 модельного года оснащены системой ЭРА-ГЛОНАСС и индикатором уровня омывающей жидкости. Mitsubishi L200 для российского рынка будут по-прежнему производиться в Таиланде.
Количество просмотров 11553Количество комментариев 13
Реинкарнация Evo: Mitsubishi Eclipse Cross Ralliart встряхнет аудиторию
Компания Mitsubishi не скрывает возможность появления «горячей» версии Ralliart в палитре нового паркетника Eclipse Cross. А еще женевский дебютант может разжиться трехдверным вариантом!
Количество просмотров 7507Количество комментариев 1