Все автомобили
Новый Mitsubishi Pajero Sport попал в объективы фотошпионов
Компания Mitsubishi долго дразнила тизерами нового Pajero Sport, не показывая «живых» машин, однако первые изображения автомобиля все-таки просочились в Сеть. Напомним, премьера новинки состоится 1 августа на Бангкокском автосалоне.
Количество просмотров 10539Количество комментариев 1
Mitsubishi открывает серию тизеров 2016 Pajero Sport
Пресс-служба Mitsubishi опубликовала первое изображение-тизер полностью обновленного Pajero Sport. Онлайн- и оффлайн-премьера новинки состоятся одновременно — 1 августа на открытии Бангкокского автосалона.
Количество просмотров 13393
Mitsubishi сократит производство в Калуге из-за низкого спроса на новые автомобили
Завод «ПСМА Рус», совместное предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors, планирует выпустить в 2015 году чуть более 19 тыс. Mitsubishi Outlander и Pajero Sport. СП в прошлом году произвело почти 33 тыс. автомобилей под японской маркой. Замедление темпов производства связано со сложной экономической ситуацией в России и падением спроса на новые автомобили.
Количество просмотров 5589
Дрэг-рейсинг: старт нового сезона
Красноярский автодром «Красное кольцо» в эти выходные оглушит рев моторов – стартует новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу.
Количество просмотров 8825
Завод ПСМА в Калуге восстановит выпуск Peugeot и Citroen к сентябрю
Совместное предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors продлило остановку производства на линии французских седанов до 2 августа. Сотрудники СП с 3 по 16 августа отправятся в коллективный отпуск, а полностью линия возобновит свою работу в период с 17 по 31 августа. Ранее планировалось, что простой, связанный с резким падением продаж французских марок, продлится с 27 апреля до 10 июля.
Количество просмотров 8343
Mitsubishi снизила цены на послегарантийное обслуживание
Официальные дилеры марки Mitsubishi с июня предложили владельцам легковых автомобилей скидки на запасные части в размере до 25%. Они будут действовать только после завершения гарантии. Предложение распространяется также на операции по замене и установке деталей, включая кузовные работы. Акция распространяется на автомобили со сроком эксплуатации более 30 месяцев.
Количество просмотров 4407
Mitsubishi начинает работу над следующим Lancer
Компания Mitsubishi по-прежнему находится в поиске крупного партнера, с которым могла бы разделить затраты по разработке и запуску следующего поколения Lancer. Но пока контракт не подписан ни с кем, японцы не хотят терять время и уже приступили к работе самостоятельно.
Количество просмотров 8865Количество комментариев 3
Mitsubishi решила скидками поддержать продажи ASX, Pajero Sport и L200
«ММС Рус», которая продает автомобили Mitsubishi в России, с 9 июня объявила о снижении цен на ряд моделей. Таким образом компания рассчитывает нарастить продажи кроссоверов ASX, внедорожников Pajero Sport и пикапов L200.
Количество просмотров 20267
Ралли-рейды: сенсация на Бахе Беларусь-2015
На «Бахе Беларусь-2015» сенсация – ГАЗоны впервые обогнали дакаровские МАЗы.
Количество просмотров 10160
Шпионы рассекретили внешность 2016 Mitsubishi Pajero Sport
Утечка сведений из патентного ведомства позволила нам досрочно познакомиться с экстерьером нового поколения Mitsubishi Pajero Sport. Премьера кардинально обновленного внедорожника состоится ближе к концу года.
Количество просмотров 17944Количество комментариев 12
Новый Mitsubishi Pajero останется серьезным внедорожником
Компания Mitsubishi сделает новый Pajero настоящим внедорожником и наверняка выпустит субкомпактный кроссовер, но на заимствованной платформе. Информацией делится глава Mitsubishi Motors UK Лэнс Брэдли.
Количество просмотров 12604
В Калуге возобновлена сборка внедорожников Mitsubishi
Завод «ПСМА Рус» в Калуге сегодня возобновил сборку внедорожников Mitsubishi. Работа на предприятии была остановлена 27 апреля.
Количество просмотров 7118
Mitsubishi объявила скидки на Outlander
C 1 мая все комплектации кроссовера Mitsubishi Outlander подешевели на 220-250 тыс. рублей. Цены остальных моделей компании, представленных на российском рынке, не изменились.
Количество просмотров 19718Количество комментариев 7
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35 и BMW X4 xDrive20d, внедорожники Jeep Cherokee и UAZ Hunter. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 31326
Российская Дрифт Серия: дрифт вокруг КАМАЗа
В выходные 25-26 апреля прошли первые соревнования Российской Дрифт Серии, предваряющие начало сезона.
Количество просмотров 7356