Все автомобили
У Mitsubishi не складывается с преемником для седана Galant
Глава Mitsubishi Motors North America Дон Свиринген сообщил на встрече с дилерами, что планы по выводу на североамериканский рынок нового среднеразмерного седана на базе некоей модели Renault-Nissan повисли в воздухе. Кроме того, предполагается, что Mitsubishi в принципе может прекратить сотрудничество с франко-японским альянсом, о котором было объявлено в ноябре 2013-го.
Количество просмотров 3959
Наоя Такаи: Автомобили Mitsubishi будут дорожать постепенно
Уходящего в Renault Россия главного исполнительного директора «ММС Рус» Андрея Панкова на посту руководителя компании с завтрашнего дня сменит его коллега Наоя Такаи. Он совместит должность генерального директора компании с президентством «ММС Рус». На пресс-конференции в Москве г-н Такаи подвел итоги деятельности Mitsubishi и рассказал о планах на ближайшую перспективу. Отдельно обсуждался вопрос повышения цен на продукцию японской марки.
Количество просмотров 6332
Renault в РФ впервые возглавил российский топ-менеджер
Компания Renault назначила Андрея Панкова новым генеральным директором российского подразделения. Он сменил Брюно Анселена, который стал вице-президентом по планированию продукта и программам группы Renault. Новый топ-менеджер Renault в России пришел с поста руководителя Mitsubishi Motors в России. Также ранее он руководил продажами легковых автомобилей Hyundai в нашей стране.
Количество просмотров 5162Количество комментариев 1
Mitsubishi подготовила прощальный Lancer Evolution X
Компания Mitsubishi выставит на Токийском автосалоне концептуальный вариант прощального Lancer Evolution X. Спортседан вместе с незначительными внешними преобразованиями получил 480-сильный турбомотор 2.0.
Количество просмотров 10634
Японские автопроизводители не будут менять свои планы в России
Представители компаний Toyota, Mitsubishi и Mazda уверяют, что снижение курса рубля никак не скажется на их планах в России. В Nissan отказались комментировать ситуацию, объяснив это тем, что такие вопросы решают региональные подразделения.
Количество просмотров 7819Количество комментариев 13
Mitsubishi увеличила продажи автомобилей в России в ноябре на 11%
Японская компания Mitsubishi Motors Corporation по итогам ноября нарастила поставки автомобилей в России на 11%. Продажи новых автомобилей японской марки в прошлом месяце достигли почти 8 тыс. штук.
Количество просмотров 3663
В Mitsubishi рассказали, каким станет последний Evo
Компания Mitsubishi выпустит прощальную версию Lancer Evolution X следующим летом. Эксклюзивные полноприводные спортседаны будут мощнее обычных, а также получат МКП, более спортивную подвеску и оригинальное оснащение. Всего построят примерно две тысячи машин для североамериканского рынка.
Количество просмотров 5149
Обновленный Mitsubishi Outlander дебютирует в Нью-Йорке
Компания Mitsubishi представит обновленный вседорожник Outlander в апреле 2015-го на Нью-Йоркском автосалоне. Модели достанутся новый «X-образный» дизайн экстерьера и недоступное доселе оснащение.
Количество просмотров 31540Количество комментариев 4
Mitsubishi представила новый пикап L200
Компания Mitsubishi презентовала пикап Triton (L200) пятого поколения. «Однотонный» пикап получил новые кузов и салон, а также недоступный ранее 181-сильный турбодизель 2.4. В Таиланде, где и налажено производство, новая модель уже поступила в продажу.
Количество просмотров 35032Количество комментариев 1
Mitsubishi в России проверит тормоза у более тысячи ASX 2010 года выпуска
Официальные дилеры японского автопроизводителя Mitsubishi Motors Corporation в России проведут проверку тормозной системы 1,254 тыс. автомобилей ASX. Сервисная акция затронет компактные кроссоверы, выпущенные с июля по ноябрь 2010 года, и продлится до 31 декабря 2015 года.
Количество просмотров 7201
У кроссовера Mitsubishi ASX появилась новая версия
Компания Mitsubishi с ноября 2014 года предлагает российским покупателям кроссовер ASX в новой версии Suriken («Сюрикэн»). Автомобили лимитированной спецсерии, имеющие ряд внешних отличий от стандартного ASX, доступны с двумя вариантами двигателя, с передним и полным приводом. Цена – от 1 019 990 руб.
Количество просмотров 15052
Автопроизводители начали повышать цены на новые автомобили
Ряд автопроизводителей в ноябре повысили цены на новые автомобили, продаваемые в России. По данным «Автостата», цены изменились на автомобили 24 марок. Рост, прежде всего, связан с изменением валютных курсов и выводом на рынок новых комплектаций, а также новых и обновленных поколений моделей автомобилей.
Количество просмотров 42199Количество комментариев 6
Новый Mitsubishi Lancer окажется Renault или Nissan
Компания Mitsubishi не станет выпускать собственного сменщика для седана Lancer. Вместо него появится перелицованная модель Renault или Nissan. Но сначала, года через два-три, выйдет «замаскированный» Renault Latitude для североамериканского рынка.
Количество просмотров 17931Количество комментариев 1
В России отзывают 35 484 автомобиля Mitsubishi Outlander
Росстандарт информирует об отзыве 35 484 кроссоверов Mitsubishi Outlander, произведенных с января 2007 года по октябрь 2008-го. Причиной сервисной кампании послужила возможная неисправность электропроводки и управления автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 7837
Mitsubishi Outlander Sport поступил к официальным дилерам
С сегодняшнего дня в России представлена новая версия популярного кроссовера Mitsubishi Outlander Sport c системой полного привода S-AWC. Автомобиль в данной комплектации обойдется покупателям в 1 млн 479 тыс. рублей.
Количество просмотров 11576