Все автомобили
Ралли-рейды: победа «ГАЗ Рейд Спорт» в сезоне чемпионата России
На берегу великой русской реки Волги прошел этап чемпионата России по ралли-рейдам «Баха Ульяновск-2015»: три гоночных дня, дистанция в 1000 км, из которых 700 км спецучастков, 33 экипажа в шести зачетных категориях. Экипажи команды «ГАЗ Рейд Спорт» досрочно оформили победный дубль в сезоне.
Количество просмотров 6807
Девять новых моделей прошли европейский краш-тест
Volvo XC90, Audi Q7, Ford Galaxy, Volkswagen Touran, Ford S-Max, Toyota Avensis, Renault Kadjar, Mazda CX-3, Mitsubishi L200 — таков список новых моделей, прошедших испытания по европейскому протоколу EuroNCAP. Максимальные пять звезд получили семь автомобилей из девяти.
Количество просмотров 20226Количество комментариев 1
Mitsubishi Outlander PHEV научился подавать электричество в дома
Рестайлинговый «Аутлендер» дебютировал в начале года на Нью-Йоркском автосалоне, а гибридная модификация PHEV сначала показала себя в Японии и осенью приедет во Франкфурт. Чем посвежевший паркетник для рынка Старого Света отличается от предшественника?
Количество просмотров 4145
Mitsubishi раскрыла прогноз продаж в России на 2015 год
Компания Mitsubishi Motors ждет снижения продаж на фоне падения российского авторынка. Японский автопроизводитель рассчитывает по итогам 2015 года реализовать в России около 40 тыс. автомобилей Mitsubishi, при этом более половины из них будет собрано на предприятии в Калуге. Компания изучает варианты изменения цен в ближайшее время, но решение пока не принято.
Количество просмотров 5278Количество комментариев 1
В России стартовали продажи Mitsubishi L200 нового поколения
Сегодня в салонах всех официальных дилеров стартовали продажи пикапа Mitsubishi L200 пятого поколения. Цена новинки со свежим дизельным двигателем повышенной мощности начинается с отметки 1 млн 349 тыс. рублей.
Количество просмотров 16233Количество комментариев 7
Mitsubishi рассказала о российском пикапе L200
Новый трак L200 от «трех бриллиантов» выйдет на отечественный рынок с новым дизельным двигателем. Продажи начнутся до конца года.
Количество просмотров 11872Количество комментариев 5
Mitsubishi отзывает в России 20 тысяч автомобилей
Mitsubishi объявила о старте в России сервисной кампании, которая затронет около 20 тысяч Lancer и Outlander XL 2009–2011 гг. выпуска. Причина отзыва — дефект бортовой электроники, который может привести к перебоям в работе фар и стеклоочистителей.
Количество просмотров 10619
Новый Mitsubishi Pajero Sport заметно «поумнел»
Внедорожник олдскульной конструкции устанавливает новые стандарты в своем сегменте. Отныне в его арсенале 8-ступенчатый «автомат» и более продвинутое электронное оборудование.
Количество просмотров 39639Количество комментариев 64
Сборка грузовиков Fuso в Набережных Челнах возобновится в сентябре
Компания «МБ Тракс Восток», объединяющая совместные предприятия КАМАЗа и концерна Daimelr AG по выпуску тяжелых грузовых Mercedes-Benz и среднетоннажных Mitsubishi Fuso, в сентябре вновь приступит к сборке Fuso Canter, которая была приостановлена с апреля 2015 года. Поставки машинокомплектов из Японии возобновлены в конце июля 2015 года.
Количество просмотров 4925
Mitsubishi продлила скидки по утилизации на Pajero Sport
Компания «ММС Рус», российское подразделение Mitsubishi Motors, решила поддержать продажи своих автомобилей за счет продления скидок по программе утилизации и trade-in. Предложение действует только на внедорожник Mitsubishi Pajero Sport российской сборки до 31 августа. Скидка может составить 75 тыс. рублей. Цена модели без учета программы утилизации начинается от 1,759 млн рублей.
Количество просмотров 6048Количество комментариев 1
АВТОВАЗ гордится тем, что Mitsubishi использует новый дизайн Lada
Глава АВТОВАЗа Бу Андерссон публично отметил, что компания Mitsubishi Motors использует в своих моделях элементы дизайна новых Lada Vesta и Lada XRAY. Он сообщил, что АВТОВАЗ может гордиться фактом заимствования японской компанией дизайна в стиле X-Faсe. Ранее автомобильные эксперты не раз обращали внимание на схожесть дизайна новых моделей Lada и Mitsubishi.
Количество просмотров 28478Количество комментариев 23
Mitsubishi может продолжить практику остановок завода в Калуге
Компания Mitsubishi Motors, которая выпускает автомобили на совместном предприятии с PSA Peugeot Citroen в Калуге, не намерена закрывать свою линию сборки и планирует продолжить производство в России, хотя и допускает возможность приостановок выпуска продукции в будущем. Автопроизводитель собирает в Калуге для российского рынка модели Outlander и Pajero Sport.
Количество просмотров 4119
Mitsubishi может возобновить поставки ASX из Японии после закрытия завода в США
Компания Mitsubishi Motors планирует закрыть производство автомобилей на территории США, откуда в Россию поставляется кроссовер ASX. Возможно, что после завершения производства модели в Штатах эти автомобили вновь будут отгружать в Россию с завода компании в Японии, как это было до 2013 года. Цена ASX 2015 года выпуска в настоящее время составляет от 889 тыс. рублей
Количество просмотров 16788
Mitsubishi открывает новый Pajero Sport по частям (ВИДЕО)
Mitsubishi Motors еще немного приоткрыла завесу тайны над будущим Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года и показала видеотизер внедорожника. До премьеры остается чуть больше двух недель.
Количество просмотров 11503
Дрэг-рейсинг: новый абсолютный рекорд России
Новый абсолютный рекорд России был установлен под занавес третьего этапа чемпионата России по дрэг-рейсингу.
Количество просмотров 10252