Все автомобили
В Mitsubishi поставили точку на новом «Лансере»
Mitsubishi не ведет разработку новых седанов, в том числе модели Lancer. Об этом сообщил президент компании Тецуро Айкава.
Количество просмотров 10662Количество комментариев 1
Заводы Renault и PSA/Mitsubishi возобновили работу после простоев
Предприятие Renault в Москве и завод PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге возобновили сборку автомобилей после простоя, вызванного падением спроса на новые автомобили. Московский автозавод не работал с 16 февраля, а калужские мощности — с 23 февраля.
Количество просмотров 3928
В Японии запечатлен обновленный Mitsubishi Outlander
В одном из японских портов замечены обновленные кроссоверы Mitsubishi Outlander. Рестайлинговую модель представят 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке. Производство автомобилей на калужском заводе «ПСМА Рус» уже началось.
Количество просмотров 20481Количество комментариев 3
Mitsubishi намерена продолжить разработки автомобилей в стиле Lada XRay
Японская Mitsubishi Motors рассчитывает на продолжение разработок новых моделей автомобилей в новом фирменном стиле. По мнению ряда экспертов, дизайн новых автомобилей Mitsubishi схож со стилем концепта Lada XRay. Японская компания называет свой стиль логическим продолжением истории дизайна Mitsubishi.
Количество просмотров 23003Количество комментариев 16
Производство обновленного Mitsubishi Outlander стартовало в Калуге
Завод «ПСМА Рус» в марте начал серийный выпуск обновленной модели Mitsubishi Outlander. Кроссовер появится в продаже в России в апреле 2015 года, после премьеры на автосалоне в Нью-Йорке.
Количество просмотров 27261Количество комментариев 7
Пикап Mitsubishi L200 нового поколения дебютировал в Европе (ВИДЕО)
Японская Mitsubishi провела европейскую премьеру обновленного пикапа L200. Автомобиль получил новый дизельный двигатель, 6-ступенчатую МКП, обновленный кузов и светодиодные ходовые огни. Продажи в Европе начнутся во второй половине года, а до России пикап доедет в сентябре. Вероятно, он будет дороже модели прошлого поколения.
Количество просмотров 7184Количество комментариев 1
В Mitsubishi показали, каким станет новый кроссовер ASX
Компания Mitsubishi представит на 85-м автосалоне в Женеве концепт XR-PHEV II. Подзаряжаемый гибрид является предтечей нового компактного кроссовера ASX, который дебютирует в 2016 году.
Количество просмотров 12537Количество комментариев 1
Завод PSA и Mitsubishi в Калуге остановится с 23 февраля по 9 марта
Совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi, расположенное в Калуге, остановит сборку автомобилей с 23 февраля по 9 марта для проведения технического обслуживания и настройки оборудования. Продажи новых автомобилей Peugeot и Citroen снижаются в России несколько месяцев подряд из-за экономической ситуации.
Количество просмотров 7191
Выпуск нового Mitsubishi Outlander в Калуге начнется в марте
Завод «ПСМА Рус» планирует в марте приступить к серийному производству нового поколения кроссоверов Mitsubishi Outlander. Новая модель появится в продаже в первом полугодии, после апрельской премьеры на автосалоне в Нью-Йорке. Россия станет первым рынком, где появится новый Outlander.
Количество просмотров 17479Количество комментариев 2
В Женеве покажут Mitsubishi L200 пятого поколения
Европейская премьера пикапа Mitsubishi L200 состоится на 85-м Международном автосалоне в Женеве. Автомобиль получил новый дизельный двигатель, 6-ступенчатую МКП и обновленный кузов.
Количество просмотров 3585
Mitsubishi может выпустить Lancer на базе модели Nissan
Компания Mitsubishi может выпустить новый седан C-класса на базе модели Nissan. По инсайдерским данным, японские автопроизводители уже ведут переговоры.
Количество просмотров 6511Количество комментариев 2
ОБНОВЛЕНО: Mitsubishi повысила цены на новые автомобили
Официальные дилеры японской Mitsubishi в феврале пересмотрели цены на новые автомобили. Это связано с девальвацией рубля. Стоимость популярного кроссовера Outlander приблизилась к 1,2 млн рублей, а самый доступный японский седан Lancer стал стоить от 719 тыс. рублей. Дилеры ожидают дальнейшего роста цен не позднее апреля.
Количество просмотров 13166
Продажи Mitsubishi в январе снизились на 36%
Дилеры японской Mitsubishi по итогам января реализовали в России 3220 новых автомобилей. Рост числа заказов в декабре не позволил компании поддержать продажи в первом месяце 2015 года на уровне января 2014-го – тогда было поставлено клиентам 5007 штук. Отгрузки японской компании сократились на 36%.
Количество просмотров 6478
Седан Mitsubishi Attrage появился в Мексике как Dodge Attitude
В Мексике стартовали продажи бюджетного седана Dodge Attitude, который де-факто является моделью Mitsubishi Attrage. Небольшая четырехдверка доступна с трехцилиндровым мотором 1.2, который сочетается с МКП или вариатором. Начальная цена – 157 900 песо (около 10 500 долларов США).
Количество просмотров 4763Количество комментариев 1
На Женевском автосалоне Mitsubishi представит новый концепт
Сегодня компания Mitsubishi заинтриговала тизерами нового кроссовера, который появится на 85-м Международном автомобильном салоне в Женеве. Информацию о новинке пока держат в секрете.
Количество просмотров 5991Количество комментариев 1