Все автомобили
Mitsubishi объявила старт продаж и цены на Pajero Sport
В салонах российских дилеров стартовали продажи нового Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. Версия для российского рынка получила один двигатель и две комплектации.
Количество просмотров 24354Количество комментариев 23
Mitsubishi раскрыла комплектации нового Pajero Sport
Со дня на день в России появится третье поколение рамного вседорожника. Автомобиль будет представлен в двух комплектациях.
Количество просмотров 15814Количество комментариев 3
В России появилась лимитированная версия Mitsubishi Outlander
Новинка приурочена к 25-летию бренда на российском рынке. Ее отличает оригинальное цветовое решение.
Количество просмотров 13341Количество комментариев 1
Mitsubishi анонсировала модный вседорожник
Фирма Mitsubishi опубликовала первый тизер кроссовера Ground Tourer. Его официальный дебют состоится осенью на автосалоне в Париже.
Количество просмотров 13041
Пикап Fiat Fullback: старт продаж в России, цены и комплектации
Итальянская марка Fiat приступит к продажам своего пикапа Fullback на российском рынке в сентябре. «За рулем.РФ» стали известны предварительные цены и комплектации новинки.
Количество просмотров 47610Количество комментариев 10
Глава Mitsubishi Motors уходит в отставку из-за топливного скандала
Тэцуро Аикава, руководящий компанией Mitsubishi Motors с 2014 года, объявил о том, что покинет свой пост 24 июня. Кто станет его преемником, пока неизвестно.
Количество просмотров 5139Количество комментариев 2
Mitsubishi заменит смертельно опасные эйрбэги на модели Lancer в России
Российское представительство Mitsubishi Motors объявило о начале крупной отзывной кампании в связи с дефектными инфляторами подушек безопасности Takata. На сервис отправятся 141 588 экземпляров модели Lancer предыдущего поколения.
Количество просмотров 11788
Nissan купит «Три бриллианта» со скидкой
Компания Nissan Motor приобретет 34-процентную долю терпящей бедствие Mitsubishi Motors. Из-за топливного скандала акции последней всего за несколько недель подешевели примерно вдвое.
Количество просмотров 15117Количество комментариев 7
Топливный скандал может погубить компанию Mitsubishi
Mitsubishi Motors заявила во вторник, что занижала расход топлива своих автомобилей на протяжении последних 25 лет. Руководство компании пока не может оценить всего масштаба проблемы, но уже признает, что готовится к самому худшему.
Количество просмотров 10969Количество комментариев 17
Mitsubishi призналась в фальсификации расхода топлива своих машин
Японский автопроизводитель ради получения хороших показателей экономичности уменьшал сопротивление движению своих моделей во время сертификационных тестов. На данный момент известно о 625 тысячах проданных автомобилей, у которых занижен расход топлива, но эта цифра будет уточнена после проведения внутреннего расследования.
Количество просмотров 5983Количество комментариев 5
Mitsubishi Mirage G4 — привидение с мотором
Вслед за новым субкомпактным хэтчбеком Mirage компания Mitsubishi представила в США седан G4 на его основе. Премьера модели состоялась на автосалоне в Нью-Йорке, продажи обеих версий начнутся этой весной.
Количество просмотров 22806Количество комментариев 6
Mitsubishi анонсировала «косметику» для ASX и L200
«Три бриллианта» покажут в Женеве два шоу-кара на базе серийного кроссовера ASX и пикапа L200. Отличия от товарных машин носят в первую очередь стилистический характер.
Количество просмотров 5091Количество комментариев 2
Завод «ПСМА Рус» постоит по пятницам
Совместное предприятие Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге до 31 июля переходит на четырехдневный режим работы. На такую меру руководство завода пошло, чтобы не сокращать рабочих.
Количество просмотров 5307Количество комментариев 1
Mitsubishi начнет продажи нового Pajero Sport летом
Компания «ММС Рус» провела пресс-конференцию, на которой подвела итоги 25-летней деятельности марки Mitsubishi на российском рынке. За это время было продано 846 тыс. автомобилей, лидером среди них стал Lancer. Увы, но в этом году дилеры марки распродают последние стоки этой модели С-класса — компания уже несколько лет делает ставку на продвижение вседорожников. Новое поколение Pajero Sport появится в нашей стране уже летом.
Количество просмотров 25848Количество комментариев 5
Mitsubishi Pajero Sport уезжает из Калуги
Популярный Pajero Sport меняет российский статус. Прежде он был «местным» — сходил с конвейера калужского предприятия ПСМА Рус, а с приходом совершенно новой модели на первых порах будет поставляться из Таиланда.
Количество просмотров 13431