Все автомобили
Ралли на Сочи Автодроме
Сочи Автодром в прошедшие выходные,25-26 апреля, впервые принял раллийные соревнования.
Количество просмотров 4162
Кроссовер Mitsubishi ASX послужит основой для нового Evolution
Компания Mitsubishi, возможно, заменит спортседан Lancer Evolution гибридной версией компакт-кроссовера ASX второго поколения. На это намекнул новый президент MMC Тецуро Айкава.
Количество просмотров 8136
Завод PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге остановил производство
Предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге приостановило работу. Автомобили под марками Peugeot и Citroen не будут выпускать с 27 апреля по 10 июля, а под маркой Mitsubishi – с 27 апреля до 12 мая. Компания связывает остановку с экономической ситуацией и падением спроса.
Количество просмотров 7582Количество комментариев 2
Ралли-рейды: «Золото Кагана» досталось КАМАЗу
Ралли-рейд «Золото Кагана» завершился триумфом команды «КАМАЗ-мастер» – грузовики синей армады оккупировали ТОП-5.
Количество просмотров 4816
Mitsubishi Fuso приостановила сборку грузовых авто в РФ
Компания Mitsubishi Fuso объявила о приостановке выпуска грузовых автомобилей Canter на СП с немецким Daimler и российским КАМАЗом в Набережных Челнах. При этом закрывать производство и сокращать персонал не планируется.
Количество просмотров 4347
Африка Эко Рейс: из Монако в Дакар
Ралли-рейд «Африка Эко Рейс 2016» стартует в Монако и финиширует в Дакаре. В Астрахани Жан-Луи Шлессер презентовал новое издание соревнования.
Количество просмотров 4582
Mitsubishi принимает заказы на «прощальный» Lancer Evolution
Компания Mitsubishi начала принимать в Японии заказы на спортседан Lancer Evolution в финальной версии Final Edition. Всего выпустят 1000 машин по цене от 4 298 400 иен, что эквивалентно примерно 36 000 долларов США.
Количество просмотров 13291
Mitsubishi Lancer получит X-«лицо» и может дождаться смены поколений
Компания Mitsubishi в ближайший год применит свою новую стилистику X-face на моделях ASX, Mirage и Lancer. Последняя все еще может выйти в новом кузове. Об этом сообщил вице-президент североамериканского Mitsubishi Дон Свиринген.
Количество просмотров 10462Количество комментариев 15
Mitsubishi раскрыла цены на обновленный Outlander
Российское подразделение Mitsubishi Motors 4 апреля раскрыло цены на обновленный кроссовер Outlander. Стоимость модели начинается от 1,289 млн рублей за автомобиль с передним приводом и двигателем объемом 2 литра и мощностью 146 л.с. Цена подросла по сравнению с автомобилем 2015 модельного года на 10 тыс. рублей в базовой версии.
Количество просмотров 30343Количество комментариев 3
Продажи обновленного Mitsubishi Outlander начнутся в России 6 апреля
6 апреля официальные дилеры Mitsubishi начнут продажи обновленной модели кроссовера Outlander. Автомобиль с марта собирают на заводе PSA и Mitsubishi в Калуге, а премьера модели прошла 2 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Цены будут раскрыты в день старта продаж.
Количество просмотров 9249
Обновленный Mitsubishi Outlander представили в Нью-Йорке
Компания Mitsubishi представила на Нью-Йоркском автосалоне рестайлинговый кроссовер Outlander. Паркетник получил обновленный дизайн экстерьера с X-образным «лицом», новый вариатор Jatco, более жесткий кузов, а также улучшенные шумоизоляцию салона и настройки шасси. В России продажи машин калужской сборки начнутся в апреле.
Количество просмотров 10895Количество комментариев 10
Запечатлен новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport
На дорогах впервые замечен новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Семиместный полноприводник, основанный на пикапе L200 пятого поколения, дебютирует в этом году, а в России наверняка появится в 2016-м.
Количество просмотров 28199Количество комментариев 3
Завод PSA Mitsubishi в Калуге приостанавливает производство
Российское предприятие PSA Mitsubishi с 27 апреля остановит более чем на два месяца производство Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 из-за падения спроса. Объявленный простой частично затронет сборку Mitsubishi Outlander и Pajero Sport, выпуск которых возобновится 12 мая 2015 года. В этой связи завод также сократит 100 работников, у которых истекает контракт.
Количество просмотров 8742
Завод PSA Mitsubishi в Калуге сократит 40% работников
Администрация автосборочного российского предприятия PSA Peugeot Citroen Mitsubishi — ПСМА Рус не собирается продлевать действие срочных контрактов с 40% сотрудников. Под сокращение попадут 500-800 человек.
Количество просмотров 4416
Обновленный Mitsubishi Outlander получит более сотни изменений
Mitsubishi Motors, которая уже с марта собирает обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander на заводе в Калуге, представила новые официальные изображения модели. Премьера, как и планировалось, пройдет на автошоу в Нью-Йорке 2 апреля. Компания организует прямую веб-трансляцию.
Количество просмотров 11491Количество комментариев 10