Все автомобили
Карлос Гон не будет диктовать Mitsubishi, что делать
Слухи о том, что Карлос Гон возглавит совет директоров Mitsubishi Motors, подтвердились. Сегодня об этом было официально объявлено на пресс-конференции в Японии.
Количество просмотров 4906
На круги своя: у Mitsubishi L200 родился очередной «клон»
Японский среднеразмерный пикап Mitsubishi L200 может скрываться за эмблемой Fiat и называться Fullback, однако на Ближнем Востоке автомобиль и вовсе переименовали в Ram.
Количество просмотров 11822
На трех стульях: будет ли Карлос Гон рулить Mitsubishi?
Один из самых известных топ-менеджеров автоиндустрии может возглавить совет директоров Mitsubishi Motors. Об этом сегодня сообщили сразу несколько авторитетных зарубежных СМИ.
Количество просмотров 3803Количество комментариев 3
На Mitsubishi Outlander действуют новые условия по программам утилизации и трейд-ин
Программа распространяется на ограниченное количество кроссоверов 2016 года выпуска.
Количество просмотров 11145Количество комментариев 1
Метеозависимый: Mitsubishi рассказала о талантах вседорожника GT-PHEV
Главной парижской новинкой японской фирмы Mitsubishi стал концептуальный кроссовер GT-PHEV. Он оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из одного бензинового ДВС и трех электромоторов.
Количество просмотров 9347Количество комментариев 1
Mitsubishi отзывает в России крупную партию пикапов L200
На бесплатный ремонт предстоит отправиться автомобилям, проданным с февраля 2007 года по февраль 2016 года. Механики заменят злополучные дефектные инфляторы подушек безопасности Takata.
Количество просмотров 6164Количество комментариев 1
В Mitsubishi прогнозируют скорое восстановление российского рынка
Произойдет это, по мнению топ-менеджеров российского представительства компании, уже в 2018 году. А пока в Россию прибыл очередной президент компании ООО «ММС Рус».
Количество просмотров 7020Количество комментариев 8
Mitsubishi опубликовала фотографии вседорожника нового поколения
Японская фирма готовится отпраздновать в Париже мировую премьеру концепткара GT-PHEV. Перспективный SUV оснащен гибридной силовой установкой, обеспечивающей запас хода свыше 1200 км.
Количество просмотров 17200Количество комментариев 7
Более трети электрокаров стоят на учете в Москве
Как ни стараются российские власти рекламировать электротранспорт, желающих приобрести его по-прежнему немного. Всего по России ездит менее тысячи «электричек», да и выбор моделей очень скромный.
Количество просмотров 6487Количество комментариев 2
Далеко уедет: Mitsubishi готовит электрокроссовер-дальнобойщик
К концу десятилетия компания Mitsubishi Motors выведет на рынок субкомпактный кроссовер, да не простой, а на электротяге. Запас хода этого малыша будет сопоставим с радиусом действия Tesla Model 3.
Количество просмотров 4701
Новый Mitsubishi ASX прокладывает путь
Не успели «три бриллианта» показать миру новый концептуальный кроссовер с семью посадочными местами, как фотошпион представил изображение другого Mitsubishi. На сей раз речь идет о преемнике ASX, который появится на свет уже в следующем году.
Количество просмотров 9029Количество комментариев 1
Mitsubishi опубликовала фото нового 7-местного кроссовера
Живьем увидеть новинку можно будет 11 августа на автосалоне в Джакарте, столице Индонезии. Серийное производство начнется в октябре 2017 года.
Количество просмотров 19527Количество комментариев 9
Китайский долгожитель: Mitsubishi Lancer обновится для Поднебесной
Старина Lancer — седовласый седан размерного класса C, но на покой не собирается. Скоро автомобиль модернизируют для китайского рынка.
Количество просмотров 17519Количество комментариев 3
Mitsubishi готовит вместительный субкомпактный паркетник
В августе компания Mitsubishi представит на автосалоне в Джакарте, столице Индонезии, маленький кроссовер с эффектным дизайном и просторным салоном. Поскольку новинка анонсирована как мировая премьера, можно ожидать, что ареал ее обитания не ограничится странами Юго-Восточной Азии.
Количество просмотров 6627
Mitsubishi объявила старт продаж и цены на Pajero Sport
В салонах российских дилеров стартовали продажи нового Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. Версия для российского рынка получила один двигатель и две комплектации.
Количество просмотров 24354Количество комментариев 23