Все автомобили
Renault начинает «диспансеризацию» автомобилей с пробегом
Приобрели подержанный автомобиль марки Renault и ничего о его «здоровье» не знаете? Тогда «Недели сервиса» как раз для вас.
Количество просмотров 9335Количество комментариев 5
«Магазин на диване»: Renault продала через интернет уже 20 тысяч машин
Компания одной из первых запустила в России платформу для онлайн-продаж автомобилей. Познакомиться с товаром, забронировать понравившуюся комплектацию или аксессуар, а также внести предоплату, все это можно сделать не выходя из дома.
Количество просмотров 6490Количество комментариев 1
Новая Lada 4x4: официальные подробности
Становится все понятнее, что российский внедорожник «пересядет» на платформу Renault-Nissan. Этого не исключают и на АВТОВАЗе, хотя говорят об этом нехотя и вскользь.
Количество просмотров 48197Количество комментариев 26
Обновленная спецсерия Renault Duster Dakar – уже в автосалонах
В официальной дилерской сети и в онлайн-шоуруме теперь продается лимитированная серия французского кроссовера в обновленном варианте. Цены начинаются от 1 005 990 рублей за автомобиль с бензиновым мотором.
Количество просмотров 13456Количество комментариев 6
Renault Duster получил в России спецсерию
Знаете ли вы, что компания Renault с 2013 года принимает участие в марафоне Dakar? Теперь не только знаете, но и можете прикоснуться к частичке легенды, купив кроссовер особой серии.
Количество просмотров 15737Количество комментариев 6
Новый кроссовер Renault для России: эксклюзивные подробности
Информация об автомобиле появляется по крупицам, но кое-что нам удалось разузнать во время посещения московского предприятия Renault.
Количество просмотров 32437Количество комментариев 6
Logan 3.0, перезагрузка: первые подробности о новом бюджетнике
Новое поколение Logan выйдет на рынок только через два года, но уже появились первые подробности о нем. Модель ждут серьезные технические перемены.
Количество просмотров 63721Количество комментариев 13
Новый кроссовер Renault для России: первые подробности
Глава отдела планирования Renault-Nissan и бывший руководитель российского отделения французской компании Бруно Анселен раскрыл первые подробности о новой модели, которую представят на Московском международном автосалоне в конце августа.
Количество просмотров 32550Количество комментариев 26
В России представят купе-кроссовер Renault для всего мира
Российское отделение Renault подтвердило запуск в производство новой модели — кроссовера С-класса. Официальная премьера машины состоится в августе этого года на Московском международном автосалоне.
Количество просмотров 15192Количество комментариев 1
Renault покажет на Московском автосалоне новый кроссовер для России
Новинка займет в модельном ряду место между Каптюром и Колеосом и будет иметь купеобразный кузов. Производство на московском заводе Renault начнется в 2019 году.
Количество просмотров 14895Количество комментариев 14
Логан класса люкс – бывает и такое!
Renault/Dacia Logan – бюджетный автомобиль, предназначенный для широких народных масс. Роскошь ему, казалось бы, совершенно ни к чему, но французский дизайнер Лоран Шмидт считает иначе…
Количество просмотров 46544Количество комментариев 8
Renault подняла рублевые цены на автомобили
Как и было предсказано аналитиками рынка, с нового года производители начали поднимать цены. Поддержала тренд на подорожание и французская Renault.
Количество просмотров 13530Количество комментариев 9
Покупатель Дастера через суд наказал дилера за подмену автомобиля
Более 1,6 млн рублей получит по решению суда житель Костромы от недобросовестного продавца, который выдал ему более дешевый Renault Duster, чем тот, что был указан в договоре.
Количество просмотров 19300Количество комментариев 11
Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29981Количество комментариев 10
И целого ВАЗа мало: Николя Мор пошел на повышение
Глава АВТОВАЗа назначен операционным директором региона Евразия компании Renault. К новым обязанностям он приступит 1 января 2018 года.
Количество просмотров 6226Количество комментариев 2