Все автомобили
Renault Dokker уже в продаже! Но только в интернете
Компания Renault взялась активно развивать на российском рынке направление онлайн-продаж. Чтобы стимулировать покупателей, «каблучок» Renault Dokker сначала предлагают купить через интернет.
Количество просмотров 8967Количество комментариев 4
Новый Duster — таким мы увидим его в России
Компания Renault рассекретила кроссовер Duster второго поколения под собственным брендом. Машина отличается от показанного в сентябре Dacia Duster не только шильдиком.
Количество просмотров 100676Количество комментариев 26
Долгожданный Renault Dokker — цены и комплектации
Компания Renault наконец-то рассекретила рублевые цены и комплектации на коммерческий «каблучок» Dokker, продажи которого на нашем рынке начнутся в декабре этого года.
Количество просмотров 37079Количество комментариев 40
Renault сделает новый кроссовер для России
Компания Renault готовит новый кроссовер специально для развивающихся рынков, таких как Россия, Китай, Индия, Бразилия и Южная Корея.
Количество просмотров 22561Количество комментариев 30
Renault выпустит 21 новую модель в ближайшие шесть лет
Французская компания раскрыла свой стратегический план на ближайшую шестилетку. Среди прочего: нарастить рентабельность, активно применять программу «качественной» экономии «Монозакури», инвестировать в новые технологии и стать лидером по производству электромобилей. Обещают и еще много чего другого.
Количество просмотров 8616Количество комментариев 3
Опечатка на сайте обошлась дилеру в 10 тыс. рублей
Дотошный покупатель просил большую сумму, но суд именно во столько оценил компенсацию морального вреда.
Количество просмотров 21876Количество комментариев 80
Nissan избавился от акций АВТОВАЗа
Долю у Ниссана выкупил партнер - французская компания Renault. Аналитики рынка гадают, что стоит за этой сделкой внутри альянса.
Количество просмотров 17296Количество комментариев 29
Renault Koleos получил в России турбодизель
Французский производитель сообщает о появлении на нашем рынке новой версии полноприводного кроссовера с турбодизельным двигателем. Обойдется такой автомобиль в 2 219 000 рублей.
Количество просмотров 9479Количество комментариев 1
Renault Sandero Stepway получил в России спецверсию
Компания Renault представила на российском рынке хэтчбек Sandero Stepway в версии Limited Edition. Машина, которую сами французы называют кроссовером, получила богатый набор опций в базовой версии.
Количество просмотров 15787Количество комментариев 1
Составлен топ-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников
В августе в в России поставлено на учет 53,1 тыс. новых кроссоверов и внедорожников, относительно прошлого года это больше на 31,3%. Самым востребованным в этом сегменте остается Renault Duster.
Количество просмотров 18182
«Экстремальный» Renault Kaptur уже в салонах у дилеров
С сегодняшнего дня в России стартовали продажи лимитированной серии кроссовера Kaptur Extreme. Это топовая версия, которую отличает полностью светодиодная головная оптика. Известны цены на все комплектации такого автомобиля.
Количество просмотров 19438Количество комментариев 1
Renault Megane RS: хот-хэтч c двигателем от спорткара
Фирма Renault представила во Франкфурте заряженный Megane нового поколения. Теперь ждем с нетерпением его время прохождения Нюрбургринга!
Количество просмотров 11124
Новый Duster: раскрыты все секреты
На автосалоне во Франкфурте дебютировало второе поколение кроссовера Duster. Здесь показали машину под маркой Dacia, но российская версия будет отличаться совсем незначительно. Разбираемся в том, революционные или эволюционные изменения произошли при смене поколений.
Количество просмотров 49005Количество комментариев 25
Европейский Kia Rio оказался небезопасным
Специалисты Euro NCAP оценили безопасность девяти автоновинок: Ford Fiesta, Jeep Compass, Kia Picanto, Kia Rio, Mazda CX-5, Mercedes-Benz C-класса Cabriolet, Opel Grandland X, Opel Ampera-e и Renault Koleos. Часть этих моделей актуальна для российского рынка.
Количество просмотров 20512Количество комментариев 60
Рассекречен интерьер нового Дастера
В сети оказались первые фотографии интерьера второго поколения кроссовера Renault/Dacia Duster. Похоже, в компании не обманывали, когда говорили, что самые заметные изменения произойдут именно внутри салона.
Количество просмотров 50300Количество комментариев 19