Все автомобили
За Рулем

Toyota>GT 86

Toyota выпустит компактный заднеприводный седан
Репортеры издания Auto Express, ссылаясь на собственные источники внутри Toyota, утверждают, что японская компания готовит седан на базе спортивного заднеприводного купе GT 86. Выход модели, по данным британцев, запланирован на 2015 год.
Количество просмотров 8155
Toyota «заморозила» кабриолет GT 86
По информации издания What Car?, компания Toyota перенесла выпуск кабриолета GT 86 на неопределенный срок. В 2014 и 2015 годах, как сообщают британцы, модель не появится точно. Причиной отсрочки называют то, что японцы пока не решили кое-какие производственные и технические вопросы, а также не снизили до требуемого уровня себестоимость модели.
Количество просмотров 3096
На тысячесильной Toyota GT 86 установлен мировой рекорд по скоростному дрифту (ВИДЕО)
Гонщик Куба Пржигонский команды ORLEN Team показал самый быстрый дрифт в мире. Поляк сумел удержать в управляемом заносе специально подготовленное, 1082-сильное заднеприводное купе Toyota GT 86 на средней скорости 217,97 км/ч. Неофициальный рекорд был установлен 3 сентября на бывшем военном аэродроме в польском городе Бяла-Подляска.
Количество просмотров 7662
Toyota готовит новый кроссовер
Американским дилерам марки Scion намекнули на появление в будущем двух новых моделей – кабриолета FR-S (Toyota GT 86) и кроссовера сегмента B+, который в Европе может выйти под брендом Toyota.
Количество просмотров 10830
Toyota обновит седан Camry в следующем году
Согласно последним инсайдерским сведениям, компания Toyota собирается в следующем году обновить североамериканский седан Camry, а вот на моделях Venza, FJ Cruiser и GT 86 в кузове кабриолет, скорее всего, поставит крест.
Количество просмотров 14600
В Palexpo представлен кабриолет Toyota GT 86 Open Concept
На Женевском автосалоне дебютировал прототип будущего мягковерхого кабриолета-спорткара Toyota GT 86.
Количество просмотров 1407
Toyota представила открытый спорткар GT 86 Open Concept
Концептуальный кабриолет Toyota GT 86 Open Concept получил автоматически складываемый мягкий верх.
Количество просмотров 2877
Toyota покажет в Женеве открытый GT 86 и новый RAV4
На грядущем Женевском автосалоне компания Toyota покажет прообраз будущего кабриолета GT 86, концепткары i-Road и Auris Touring Sports Black, а также серийный C-универсал Auris Touring Sports и европейскую версию нового кроссовера RAV4.
Количество просмотров 4214
Nissan создаст компактный спорткар в пику Toyota GT 86
Новый компактный спорткар Nissan выйдет в виде электрифицированного купе и поборется за место под солнцем с Toyota GT 86, Subaru BRZ и Scion FR-S.
Количество просмотров 3857
GM хочет выпустить доступное спорткупе - конкурента Toyota GT 86
Успех совместного детища Toyota и Subaru не дает покоя американцам из GM. Не желая упускать молодую аудиторию, жаждущую не просто автомобиля, а заднеприводного спорткупе, в General Motors планируют выпуск такого авто.
Количество просмотров 4504
Toyota готовит наследника классическому спортседану Chaser
Японская Toyota на волне успеха своей спортивной модели GT86 собирается показать миру реинкарнацию классической модели Chaser.
Количество просмотров 14726
Претендентов на звание «Автомобиль года» оказалось больше обычного
Оргкомитет европейского конкурса «Автомобиль года» определил восемь финалистов, из которых журналистское жюри должно выбрать абсолютного победителя. 4 марта 2013 года на автосалоне в Женеве пройдет решающее голосование, в ходе которого 58 журналистов из 22 европейских стран выберут лучший автомобиль-2013.
Количество просмотров 7473
Кабриолет Toyota GT 86 явится в Женеву
Официальная премьера родстера Toyota GT 86 пройдет на автосалоне в Женеве в марте 2013 года. Ожидается, что машина с мягким верхом будет лишь немногим тяжелее и медленнее купе.
Количество просмотров 3061
Toyota работает над гибридной версией спорткара GT 86
Главный инженер проекта Toyota GT 86 Тецуя Тада сообщил изданию Top Gear, что у «его» спорткара может появиться гибридная модификация.
Количество просмотров 2851
Toyota готовит новую Supra вместе с BMW
После того как BMW и Toyota представили первые плоды сотрудничества, звучат новые сообщения, которые позволяют говорить о том, что в Toyota намерены распространить на партнерство с BMW успешный опыт сотрудничества с Subaru в области создания спортивных автомобилей.
Количество просмотров 5146
Страницы