Мотоциклы KTM: как приобрести в кредит без первоначального взноса

Индивидуально для этой австрийской марки разработана специальная программа кредитования.

«Открытие Авто» (блок автобизнеса в банке «Открытие») и ГК «Автодом», официальный дистрибьютор мотоциклов KTM в России, объявили о сотрудничестве в рамках программы KTM Finance. Клиенты банка «Открытие» могут приобрести ярко-оранжевые мотоциклы австрийского бренда в кредит на специальных условиях.

Подобрать программу можно под любую модель бренда. Есть программы под модели с ПТС и без регистрации, с оформлением договора залога и без него.

Ставки начинаются от 11,9% годовых в рублях. А оформить кредит предлагают всего по двум документам, без первоначального взноса, на сумму до 3 млн рублей и сроком от 2 до 7 лет. Страховку каско в зависимости от программы можно включить в сумму кредита.

Подать заявку на оформление кредита можно в дилерских центрах КТМ в России, а также в офисах банка. Ограничения по прописке и регистрации клиента нет. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа.

ГК «Автодом» – официальный дистрибьютор мотоциклов KTM в России, располагает 12 официальными дилерскими центрами марки, которые находятся в десяти регионах: Москве, Московской области (Химки и Ближние Прудищи), Ленинградской области (Кудрово), Краснодаре, Казани, Новосибирске, Челябинске, Красноярске, Уфе, Екатеринбурге и Южно-Сахалинске.

В этом сезоне отмечается повышенный интерес к покупке мотоциклов по сравнению с прошлым годом. За пять месяцев 2022 года россияне приобрели более 7 тыс. новых байков. Причины такой покупки разнообразные: одним нравится общество байкеров, другие считают езду на мотоцикле видом спорта, третьи не любят стоять в пробках или выбирают экстрим.

Фото: Depositphotos

Подпишитесь на «За рулем» в