Страница 3 | Автосалон в Женеве 2014 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2014

Ford показал обновленный Focus
Компания Ford представила обновленный Focus на Международном мобильном конгрессе в Барселоне. Модель получила освеженные экстерьер и интерьер, новые турбомоторы 1.5, мультимедийную систему SYNC второго поколения, а также недоступное ей доселе оборудование. Мировая премьера хэтчбека и универсала пройдет 4 марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров20370
Nissan представит в Женеве обновленную линейку кроссоверов
На Женевском автосалоне 2014 года на стенде Nissan помимо новых X-Trail и Qashqai мы увидим еще одно обновление в семействе кроссоверов марки. Как отмечают в пресс-службе компании, женевские премьеры призваны показать, что Nissan будет еще больше загружать свои производственные мощности в Европе, в том числе в России. Кроме обновленной линейки кроссоверов на автосалон приедет серийная версия грузопассажирского электромобиля e-NV200, самый быстрый серийный Nissan - GT-R Nismo, а также концепт BladeGlider.
Количество просмотров11954
Skoda рассказала о двухтопливной Octavia с газовой установкой
Компания Skoda представит на 84-м автосалоне в Женеве модель Octavia G-TEC со 110-сильным турбомотором 1.4 TSI, способным питаться как бензином, так и сжатым природным газом. Экономичная версия с суммарным запасом хода 1330 км будет предлагаться в кузовах лифтбек и универсал.
Количество просмотров12062
Мотор самого мощного Infiniti рассекретят в Женеве
Infiniti Q50 Eau Rouge готов прогреметь на Женевском автосалоне, сообщила пресс-служба Infiniti. Уникальный наддувный V-образный двигатель, подготовленный для концептуального Q50 Eau Rouge - самого мощного автомобиля за всю историю марки, будет представлен широкой публике 4 марта на Международном автосалоне в Женеве.
Количество просмотров2608
Обновленное семейство Ford Focus покажут на следующей неделе
Обновленное семейство Ford Focus представят на Международном мобильном конгрессе (Mobile World Congress 2014) в Барселоне, заявили в российском представительстве Ford. Затем хэтчбек, седан и универсал покажут на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров9735
Mazda выставит в Женеве новые компактный хэтчбек и турбодизель
Компания Mazda представит в рамках мартовского мотор-шоу в Женеве концепткар Hazumi и новый турбодизель SkyActiv-D объемом 1,5 л. Прототип является предвестником очередного хэтчбека B-класса Mazda2, который и получит новейший двигатель на тяжелом топливе.
Количество просмотров4204
Peugeot везет в Женеву новый 308 SW
Компания Peugeot представит на Женевском автосалоне новый 308 SW. Универсал построен на базе новой гибкой платформы EMP2. Как сообщают в компании, новинку отличает «невероятный простор в салоне и самый большой в сегменте объем функционального и модульного багажного отсека».
Количество просмотров8985
Skoda обещает порадовать в Женеве новинками-сюрпризами
Skoda планирует привезти на 84-й Женевский автосалон 14 автомобилей, сообщается на официальной страничке компании в соцсети Facebook. Среди них точно окажутся такие новинки, как концепт VisionC, являющийся, по сути, купеобразным лифтбеком Octavia, и очередной универсал повышенной проходимости Octavia Scout. Также обещаны некие «сюрпризы».
Количество просмотров4665
Новый компакт Toyota Aygo снялся в официальном видео
Компания Toyota объявила, что новый субкомпактный хэтчбек Aygo дебютирует 4 марта на Женевском автосалоне. Также в экспозицию японской марки войдут концептуальный седан FCV на топливных элементах и трехколесный прототип FV2 без привычных органов управления.
Количество просмотров4766
Fiat сделал из Panda настоящего полноприводного бойца
На автосалоне в Женеве дебютирует полноприводный хэтчбек A-класса Fiat Panda 4x4 в оффроудной версии Cross. У такой модификации чуть лучше геометрическая проходимость и особый обвес. Cross окажется самым дорогим исполнением модели Fiat Panda.
Количество просмотров6155
Opel Adam превратили в кроссовер со складной крышей
В Сети дебютировал компакт Vauxhall (Opel) Adam в исполнении Rocks. Новая модификация стильного хэтчбека A-класса получила особый пластиковый обвес по периметру кузова, увеличенный на 15 мм клиренс и матерчатую крышу, складывающуюся в гармошку за 5 секунд. Премьера кабриоседана пройдет 4 марта на автосалоне в Женеве. Продажи стартуют летом 2014-го.
Количество просмотров4631
В Женеву прибудет вседорожный минивэн Fiat Freemont
На 84-м Женевском автосалоне состоится премьера минивэна Fiat Freemont во вседорожном исполнении Cross. Такая пятидверка отличается иным обвесом, оригинальными колесными дисками и некоторыми стилистическими особенностями в интерьере.
Количество просмотров6630
Citroen огласил список женевских премьер
На мартовском автосалоне в Женеве Citroen представит, помимо прочих машин, вседорожник-концепт C4 Cactus Aventure, универсал повышенной проходимости C5 CrossTourer (от 31 950 евро во Франции) и субкомпактный хэтчбек C1 второго поколения. Также в Швейцарию заглянут «китайский» седан C-класса DS 5LS, хэтчбек-кроссовер C4 Cactus и гоночный болид C-Elysee WTCC, который готовится к старту на первом этапе кузовных гонок FIA WTCC сезона-2014.
Количество просмотров5786
Volvo Ocean Race Edition
На автосалоне в Женеве Volvo Cars представит специальные версии своих моделей, посвященные предстоящей кругосветной парусной регате Volvo 2014-2015. Ожидается, что хэтчбек V40 Cross Country и кроссовер XC60 в серии Ocean Race Edition поступят на российский рынок летом 2014 года.
Количество просмотров4975
Британцы показали самый мощный Range Rover Evoque
В Land Rover представили две топовые версии кроссовера Range Rover Evoque - Autobiography и Autobiography Dynamic. Последняя отличается не только внешне, но и технически - у нее форсированный до 285 л.с. турбомотор 2.0, более жесткая подвеска с иной геометрией, «острее» рулевой механизм и перенастроенная 9-ступенчатая АКП ZF. Обе модификации дебютируют на мартовском автосалоне в Женеве. В Великобритании продажи машин стартуют в четвертом квартале 2014 года.
Количество просмотров7060
В Сети показался новый британский суперкар McLaren
В Интернете всплыли изображения нового суперкара McLaren - купе 650S. От исходной модели MP4-12C оно отличается иным оформлением передней части (в стиле гиперкара P1), форсированным до 650 л.с. битурбомотором V8 3.8, а также тормозами и иными настройками шасси и КП. Новый McLaren 650S дебютирует в начале марта на Женевском автосалоне. Ожидается, что в Великобритании стартовая цена составит около 200 000 фунтов стерлингов (порядка 335 000 долларов США).
Количество просмотров2686
Обновленный VW Scirocco получил более мощные моторы
Компания Volkswagen обновила свой трехдверный хэтчбек-купе Scirocco. Автомобиль получил новые, более мощные (125-280 л.с.) и экономичные моторы, освеженные экстерьер и интерьер, а также недоступное ему ранее оборудование. Мировая премьера подновленных VW Scirocco и VW Scirocco R состоится в начале марта на Женевском автосалоне. Продавать модели начнут в августе 2014-го.
Количество просмотров5083
Peugeot представила новый компакт 108
В Peugeot представили новый компакт A-класса - 108, который заменит собой модель 107. Переднеприводный автомобиль будет доступен в трех- или пятидверном кузове, с обычной или сдвижной матерчатой крышей. На выбор - два атмосферных трехцилиндровых двигателя и две 5-ступенчатые коробки передач (МКП и «робот» с одним сцеплением). Мировая премьера Peugeot 108 пройдет 4 марта на автосалоне в Женеве. В Великобритании модель поступит в продажу в начале июля.
Количество просмотров6589
Renault рассказала о заднеприводном компакте Twingo
Компания Renault раскрыла первую информацию о компакте Twingo нового поколения. Хэтчбек A-класса изменился кардинально - он стал пятидверным и получил заднеприводную заднемоторную компоновку. Новинку, построенную на общей платформе с будущими Smart ForTwo и ForFour, покажут 4 марта на автосалоне в Женеве, причем в двух вариантах кузова: хэтчбек и кабриолет со сдвижной мягкой крышей.
Количество просмотров9010
Kia покажет в Женеве концепт купе GT4 Stinger
На автосалоне в Женеве в марте Kia проведет европейскую премьеру купе GT4 Stinger, а также представит обновленные модели Sportage и Optima Hybrid. У компактного кроссовера Sportage значительно улучшен комфорт в салоне, а гибридная версия Optima получила ряд новых, высокотехнологичных опций.
Количество просмотров3616
Дебютировал переднеприводный BMW с тремя цилиндрами
Компания BMW показала свой первый переднеприводный автомобиль - компактвэн 2-й серии Active Tourer. Со старта пятиместной пятидверке доступны три мотора, в том числе трехцилиндровый турбодвигатель 1.5. Позже появится опциональный полный привод xDrive. Главный оппонент модели Mercedes-Benz B-класса дебютирует в начале марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров8499
Ferrari представила новый купе-кабриолет California T
Компания Ferrari показала новый заднеприводный купе-кабриолет California T, основанный на модели California. Глубоко модернизированный суперкар получил 560-сильный твинтурбомотор V8 3.9. Официальная презентация машины пройдет в начале марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров4239
В Женеве Honda покажет концепт Civic Type R
Японская компания Honda опубликовала на текущей неделе изображение хэтчбека Civic Type R, мировая премьера которого состоится на Женевском автосалоне. Концепт продемонстрирует экстерьер, его большая часть будет использована при производстве серийной версии этой модели. Начало производства стартует в 2015 году.
Количество просмотров2958
Audi провела мировую премьеру S1 Sportback Quattro
Audi показала на своем сайте видеопремьеру Audi S1 Sportback, а накануне мирового показа в режиме онлайн в Интернет попали первые официальные изображения обновленной Audi S1, которая будет представлена на Женевском автосалоне.
Количество просмотров5258
Skoda представила новый Octavia Scout
Компания Skoda виртуально представила новый универсал повышенной проходимости Octavia Scout на базе полноприводной модели Combi 4x4. Грузопассажирская Skoda Octavia c увеличенным дорожным просветом и специальным обвесом получила два дизеля и один бензиновый турбомотор. Премьера машины запланирована на начало марта - ее покажут на мотор-шоу в Женеве.
Количество просмотров22853