Страница 2 | Автосалон в Женеве 2014 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2014

Ford представил новый SUV и обновленный Focus
На Женевский автосалон Ford привез как массовые, так и концептуальные модели. В их числе обновленный Focus, концепт Edge, дающий представление о технологиях и дизайне будущей внедорожной линейки марки, и «солнцемобиль» C-MAX Solar Energi. В Женеве состоялся европейский дебют нового Mustang, который впервые за 50 лет истории модели будет продаваться в Европе.
Количество просмотров14770
Новый спорткар Audi TT совершил шаг вперед
На Женевском мотор-шоу прошла премьера спорткара Audi TT (и TTS) нового поколения. Модель эволюционировала внешне, а также получила новые силовые агрегаты и прогрессивное оборудование, включая многофункциональную цифровую приборную панель и полностью светодиодные адаптивные фары Audi Matrix LED.
Количество просмотров9017
Honda представила на мотор-шоу Civic Type R Concept
На Международном автосалоне в Женеве компания Honda представила мировую премьеру заряженного хэтчбека Civic Type R Concept, в очертаниях которого угадывается направление дизайна долгожданной серийной версии. Автомобиль призван стать лучшим на гоночной трассе Нюрбургринга.
Количество просмотров4650
Skoda показала купейную пятидверку VisionC
Компания Skoda официально презентовала на 84-м Женевском автосалоне концептуальное пятидверное «купе» VisionC. Прототип, построенный на базе последнего лифтбека Octavia, является прообразом будущей серийной модели, место которой - между обычной «Октавией» и более представительным Superb.
Количество просмотров8371
В Женеве дебютировал обновленный Nissan Juke
Кроссовер Nissan получил изменения во внешности, новый бензиновый турбодвигатель 1.2 DIG-T, улучшенную систему NissanConnect, систему кругового обзора Around View Monitor с четырьмя камерами, увеличенный до 564 литров объем багажника, широкую гамму аксессуаров для индивидуализации, открывающийся люк в крыше и ксеноновые фары. В продаже в Европе обновленный Juke появится летом 2014 года.
Количество просмотров14402
Peugeot 308 выбран автомобилем года - 2014
Обладателем престижной европейской премии «Автомобиль года» стал новый Peugeot 308. Голосование проходило при участии 58 журналистов из 22 европейских стран. С суммой в 307 очков Peugeot 308 значительно обошел всех конкурентов.
Количество просмотров8857
В Koenigsegg построили самый безумный суперкар в мире
Фирма Koenigsegg рассекретила свой новый ультимативный суперкар One:1. Заднеприводная двухдверка оснащена 1360-сильным битурбомотором V8 5.0 и имеет снаряженную массу 1360 кг. Официальная премьера модели пройдет на автосалоне в Женеве. Все шесть запланированных к выпуску экземпляров уже распроданы.
Количество просмотров12928
Новый Audi TT показался в официальном видеоролике
Компания Audi показала новый видеоролик о спорткаре TT третьего поколения. Трехдверный купеобразный хэтчбек дебютирует 4 марта на автосалоне в Женеве. Позже немцы явят также родстер Audi TT и, возможно, даже вседорожную версию модели.
Количество просмотров4578
В Женеву приедет вседорожный компакт Citroen C1
На Женевском автосалоне пройдет дебютный показ концепта Citroen C1 Swiss ' Me, который основан на трехдверной версии нового компакта Citroen C1. От стандартной машины такая концептуальная модификация отличается расширенными крыльями и колеей, а также защитным пластиковым обвесом и флагом Швейцарии на крыше.
Количество просмотров4955
Volkswagen показал новый компактный кроссовер
Volkswagen продемонстрирует на Женевском мотор-шоу трехдверный концептуальный кроссовер T-ROC. Полноприводный прототип, основанный на модульной платформе MQB, является прообразом будущего субкомпактного паркетника марки.
Количество просмотров10432
Bentley покажет в Женеве бюджетный седан
Компания Bentley представит на Женевском автосалоне обновленные, более мощные купе и кабриолет Continental GT Speed, а также седан Flying Spur с 507-сильным мотором V8 4.0. Седан Bentley Flying Spur V8 поступит к дилерам весной 2014 года.
Количество просмотров6273
Skoda представила новые версии Octavia и Yeti
Skoda привезет на 84-й Женевский автосалон лифтбек и универсал Octavia в дорогом исполнении Laurin ' Klement, а также модели Rapid Spaceback, Citigo и Yeti в версии Monte Carlo, посвященной одноименному ралли.
Количество просмотров16965
Volvo Concept Estate раскрыл новые детали о кроссовере XC90
Компания Volvo везет на Женевский автосалон концептуальный шутинг-брейк Estate Concept. Главная задача трехдверного универсала - показать, как будет оформлен интерьер кроссовера XC90 второго поколения.
Количество просмотров8211
MINI Clubman стал шестидверным и перешел в новый класс
На Женевском автосалоне состоится премьера шестидверного хэтчбека C-класса MINI Clubman. Пока модель формально является концепткаром, но практически в таком же виде она и поступит в серийное производство.
Количество просмотров5328
Opel подготовил экстремальную Astra
В Opel рассекретили свою самую быструю дорожную Astra - почти гоночный хот-хэтч OPC Extreme. Машина основана на обычной переднеприводной трехдверке Astra OPC, но она на 100 кг легче и максимально приближена к болиду Astra Cup, гоняющему в серии VLN на Нюрбургринге. Автомобиль впервые покажут на автосалоне в Женеве, после чего будет принято решение о его запуске в мелкосерийное производство.
Количество просмотров5626
Обновленный Nissan Juke покажут в начале марта в Женеве
Компания Nissan объявила, что на грядущем Женевском мотор-шоу пройдет премьера обновленного кроссовера Nissan Juke. Модель должна оказаться практичнее, технологичнее и экономичнее. Ожидается, что базовым двигателем станет новый турбомотор 1.2 DiG-T отдачей 115 л.с. и 190 Нм.
Количество просмотров3954
Jaguar XFR-S Sportbrake стал мощнейшим британским универсалом
На 84-м Международном автосалоне в Женеве представят самый мощный британский универсал современности - 550-сильный Jaguar XFR-S Sportbrake. В Великобритании такой двухобъемник оценен в 82 495 фунтов стерлингов (около 137,5 тысячи долларов США) без учета опций.
Количество просмотров5312
Гибридный VW Golf оказался хот-хэтчем
На 84-м автосалоне в Женеве дебютирует гибридный подзаряжаемый хэтчбек Volkswagen Golf GTE. Экономичный хот-хэтч при среднем расходе топлива в 1,8 л/100 км разгоняется с 0 до 100 км/ч за 7,6 секунды. 204-сильный Volkswagen Golf GTE способен проехать на чистой электротяге до 50 км.
Количество просмотров3502
Citroen показал брата Peugeot 108 - компакт C1
На автосалоне в Женеве состоится премьерный показ нового хэтчбека A-класса Citroen C1. Модель, которая технически идентична Peugeot 108, получила современное оснащение, а также опциональный матерчатый верх.
Количество просмотров4379
Новый VW Golf Sportsvan получил ценник
Компания Volkswagen огласила немецкий прайс-лист на новый компактвэн Golf Sportsvan, который заменил модель Golf Plus. Автомобиль построен на базе «Гольфа» последнего поколения, однако он значительно вместительнее, в том числе за счет большей колесной базы. Семейная пятидверка дебютирует 4 марта на автосалоне в Женеве. Стартовая цена в Германии - 19 625 евро.
Количество просмотров11572
Кроссовер Intrado показал дизайнерское и технологическое будущее Hyundai
Компания Hyundai раскрыла наиболее важную информацию о своем новом концептуальном кроссовере Intrado, который дебютирует 4 марта на автосалоне в Женеве. Прототип выполнен в новом дизайнерском ключе Fluidic Sculpture 2.0 и имеет модульную углепластиковую конструкцию кузова и силовую установку на топливных элементах (нового поколения).
Количество просмотров6500