Страница 8 | Ремонт своими силами  — сайт www.zr.ru

Своими силами

Замена ламп задних фонарей хэтчбека Hyundai Solaris
Для того чтобы заменить перегоревшие лампы в задних фонарях «Хендай Солярис» в кузове хэтчбек, достаточно проделать несколько простых операций, которые описаны в этой пошаговой инструкции с фото.
Количество просмотров38131
Замена ламп в блок-фаре Hyundai Solaris
Замена ламп в блок-фаре «Хендай Солярис» - несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров40903
Очистка фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Hyundai Solaris
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Хендай Солярис»необходимо очищать через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров26171Количество комментариев1
Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы Hyundai Solaris
Замену рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы автомобиля «Хендай Солярис» проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания - каждые 30 тыс. км пробега или через два года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров77957
Замена топливного фильтра Hyundai Solaris
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Хендай Солярис» замену топливного фильтра необходимо проводить через 60 тыс. км пробега. Сделать это самостоятельно позволит автовладельцу наша пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров198243Количество комментариев6
Замена свечей зажигания в двигателе Hyundai Solaris
В соответствии с регламентом технического обслуживания меняем свечи зажигания в двигателе «Хендай Солярис» через 60 тыс. км пробега. Как это сделать, описано в предлагаемой пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров104479Количество комментариев1
Замена охлаждающей жидкости Hyundai Solaris
Согласно регламенту технического обслуживания, первую замену охлаждающей жидкости «Хендай Солярис» необходимо провести через 210 тыс. км пробега или 10 лет, в зависимости от того, что наступит раньше. Дальнейшие замены охлаждающей жидкости нужно проводить через 30 тыс. км пробега или через 2 года.
Количество просмотров97012
Замена ламп в блок-фаре Volkswagen Polo седан
Замена ламп в блок-фаре «Фольксваген Поло» - несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров74149
Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы Renault Logan/Sandero
Замену рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы автомобилей Renault Logan/Sandero (Рено Логан/Сандеро) первого поколения проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания - каждые 90 тыс. км пробега или через три года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров88519
«Отремонтировать» свой имидж: отзывные кампании от Lada до Cadillac
Отзывы автомобилей с возможными неисправностями - обычная практика в цивилизованных странах. В России же сервисные кампании потребители зачастую воспринимают как показатель ненадежности автомобилей данной марки. Поэтому даже иностранные автопроизводители порой предпочитают не придавать огласке информацию об отзыве автомобилей российской сборки, ведь многие до сих пор считают их хуже импортных. Однако в последнее время ситуация стала меняться.
Количество просмотров17375Количество комментариев1