Страница 4 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Вы переходите на личности, и начинаете обвинять в "заказухе", потому что аргументированно на замечания по недостаткам Дастера ответить не можете. Все эти ваши "мне и так удобно" и "мне не мешает" - это ваши либо субъективные ощущения,но скорее просто вранье, так как это претензии не одного ,а сотен владельцев, и они все одинаковые. Так что это вы скорее всего представитель дилера Рено,и ведете здесь слабо прикрытую пропаганду покупки этого убожества

-3

2018 г/в.

за 2,5 года нет ни ржавчины ни трещин. нигде.

пробег 62000.

+1

В виде вертикали власти?

+3

И, я вам скажу, она этим занимается. По-моему, можно было бы заниматься эффективней, но я могу не знать каких то нюансов. Вот, например, Ефремову накрутили по самое нехочу. Вам сколько лет? Вы могли бы такое представить себе в 90-е? Даже бы на телеэкраны не попало бы.

-16

Это тупиковый подход, когда вы пытаетесь деньги от олимпиады пустить на дороги или деньги военпрома на пенсионеров. Это разные деньги. Нельзя прожрать деньги, которые направляются на оборону, безопасность и престиж страны. Я понимаю, что лично вам важнее дороги, но в рамках государства есть иные неотложные расходы. Но! Деньги на постройку автомагистралей надо изыскивать и строить их.

-6

Это хороший вопрос. Мне кажется, что по финансовым причинам. Как говорил незабвенный В.В. Жириновский еще лет пятнадцать назад, если бы Россия построила автобан от Владивостока до западных границ, то она перетянула на себя огромную долю грузоперевозок из Азии в Европу и разорила массу иностранных пароходных компаний.

-5

Да, вот только надо начинать с себя. Иначе получается, что ты хочешь свои нарушения оправдать нарушениями кого-то там.....

А справедливое общество это какое? Если ты нарушил, имей смелость это признать и понести наказания - вот самый справедливый подход. Проблема в том, что большинство наших граждан исповедует уголовные понятия и про честность и справедливость с ними разговаривать вообще бессмысленно.

-3

Даже обычная летняя не дубеет при небольших минусах.

Зимняя нужна из-за покрытия. Даже временный небольшой или локальный ледок/снежок может подложить огромную свинью летним шинам. А на чистом асфальте летняя и в -5С выиграет у зимней.

+4

Такие места есть в любом городе. И что? Не ездить по России на Шкоде?

0

Таким образом с иномарками может повезти, или нет. А с Патриотом не повезет сразу и безальтернативно. При покупке Патриота, видимо везение заключается в том, настанут проблемы чуть погодя, или сразу.

Видимо закончились деньги от УАЗа, выделенные журналу на рекламу Патриота. И сразу появились материалы, с более реалистичным взглядом на это изделие. Если теперь редакция еще обнаружит существование Соболя 4х4 и выпустит материалы про него, то будет и вообще замечательно.

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: