Страница 8 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

да. в сети размещены фото машинки российской сборки с совсем другим передком и он ужасен!

+9

Так в цене бензина 70% налоги. Цена нефти на окончательную сумму не сильно влияет.

+3

так у них валюта не меняется как у нас, нефть ниже доллар выше поэтому у нас и +- также а обычно еще и дорожает изза валюты

0

У Рено какие-то проблемы в поставками были перед НГ, так что не все так однозначно ...

0

Кому он нужен по цене выше?

+3

"Сейчас это трэш"

"Трэш" - это по-русски "мусор/отбросы/хлам". L200 стал дороже, но не превратился в мусор. Вообще ВСЕ автомобили стали дороже. Причём тут L200? Он и сейчас самый продаваемый пикап среди иномарок и ни в какой мусор он не превратился. В мусор превратились наши зарплаты в ноябре-декабре 2014 г., когда рубль подешевел примерно в 2 раза по отношению к иностранным валютам и цены на ВСЕ импортные товары в России поползли вверх. Именно поэтому самым продаваемым пикапом в России вместо L200 стал такой трэш, как УАЗ...

+1

У немцев на банах тоже можно притопить, но тут уже действует другой "механизм" ограничения скорости - дорогое топливо расход которого на скоростях за 140 км/ч очень сильно вырастает. Читал статью в «Automobil Revue» где проводили подобные исследования в 90-х для разных автомобилей - расход при 100 и 140 км/ч отличается в среднем в полтора раза, при 200 км/ч расход вырастает уже в 2,5 раза. А поэтому мало кто в Германии ездит быстрее 140 км/ч даже там где это позволяют и дорога, и немецкие ПДД.

+19

Смысл в том, что как ни оснащай и какой бы движек не ставь, он все равно останется дастером.

+2

Вы абсолютно правы в том, что колеи на дороге не из-за фур, которые никогда не используют шипы, а из-за легковушек. Все остальное отношения к данной теме не имеет. Мы здесь не дороги обсуждаем. В деревне шипы тоже асфальт не разрушают. Там асфальта нет. потому, что он нужен в городе, чтобы каждый год менять. В тему шипов хорошо бы еще рассмотреть вопрос "если бы у нас была Калифорния".

0

дебил пишется тому , кто нет понимает простые и очевидные вещи.

Если некто заявляет, как указано выше

"Я бы полностью запретил шипы в России, и снизил скорость передвижения по городам. 50км/ч. с погрешностью не более 10км/ч."

то это ДЕБИЛ , и не просто дебил а долбоjoб - именно так и не иначе. Почему ? Излагал ранее и подробно. А насчёт вас ещё надо выяснить.

Добро пожаловать в мой бортжурнал, там есть фото ледяных дорог

drive2_ru/l/553085136170647876/

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: