Все автомобили
JAC собирается посоперничать с ГАЗом
Китайская компания совместно с российским партнером реализовала проекты по установке на грузовые автомобили надстроек на шасси N-серии. Автомобили могут побороться за место под солнцем с коммерческими ГАЗелью Next и ГАЗоном Next.
Количество просмотров 10680Количество комментариев 11
VW и JAC создадут новый автомобильный бренд
Стали известны некоторые подробности о грядущем сотрудничестве между германским и китайским концернами. Судя по всему, Фольксвагену это партнерство нужно исключительно «для галочки».
Количество просмотров 6808Количество комментариев 3
Электрическое притяжение: Volkswagen создаст СП с китайской JAC
Новое германо-китайское предприятие может быть образовано в течение нескольких месяцев. Его задача – разработка и выпуск инновационных электромобилей.
Количество просмотров 4747
Пекинские чудеса: Chery и JAC готовятся шокировать публику
В конце апреля свои двери распахнет мотор-шоу в Пекине. А это значит, что вниманию зрителей предстанут самые поразительные машины, которыми только богата китайская земля. Отбоя не будет от концепткаров — две местные марки их уже анонсировали.
Количество просмотров 3589Количество комментариев 1
Производство автомобилей Peugeot и JAC для России наладят в Казахстане
Компании «АгромашХолдинг» и «СарыаркаАвтоПром» планируют к 2017 году организовать производство полного цикла автомобилей французской компании Peugeot и китайской JAC для поставок на российский рынок. В настоящее время предприятие ведет крупноузловую сборку, в том числе Peugeot 301, 3008, 408 и 508. В планах на 2015 год организация сборки модели 308. Автомобили пока поставляются только на рынок Казахстана.
Количество просмотров 6758
Китайская JAC может организовать сборку автомобилей на ТагАЗе
JAC Motors, автопроизводитель из Китая, изучает возможности организации выпуска легковых автомобилей на мощностях Таганрогского автозавода (ТагАЗ). Китайская компания ранее договорилась о сборке автомобилей на производственной площадке Derways в Черкесске.
Количество просмотров 7123
Китайская JAC привезет в Россию три новые модели в 2015 году
Автопроизводитель China Anhui Jianghuai Automobile Co. (JAC) планирует в 2015 году начать в России продажи трех новых моделей. Дистрибьютор компании привезет в нашу страну компактный кроссовер JAC S3, седан J4 и компактный хэтчбек J2. В настоящее время российским покупателям уже доступен кроссовер JAC S5, который собирается на заводе Derways.
Количество просмотров 11491
Китайский JAC готовится вывести на российский рынок конкурента «Логану»
В 2015 году на российском рынке появится новая модель – седан JAC J4. Как утверждают сами китайцы, модель будет конкурировать с Hyundai Solaris.
Количество просмотров 5694
В России начались продажи двух моделей JAC
В России стартовали продажи седана JAC J5 и переднеприводного кроссовера JAC S5. Летом в салонах дилеров марки появятся хэтчбеки J2.
Количество просмотров 13685
JAC выведет на российский рынок кроссовер S5 и седан J5
Китайская марка JAC готовится вывести на наш рынок две модели — S5 и J5. Продажи кроссовера стартуют в феврале 2014 года, седана – в марте.
Количество просмотров 9193
Украинский «Богдан» расширяет линейку JAC
Не успел завод «Богдан», расположенный в Черкассах, начать производство китайских автомобилей JAC, как уже объявляет о расширении производства. К седану J5 и кроссоверу S5 в следующем году добавится бюджетный седан J3, цена которого составит 65 000 гривен, или 8000 долларов.
Количество просмотров 7062
Кроссовер JAC будут собирать на «Дервейсе»
Украинская компания «Богдан» отказалась от планов сборки китайского кроссовера JAC S5. Автомобиль появится на рынке России после того, как его производство будет налажено на заводе «Дервейс».
Количество просмотров 10547
Эксперты из Ricardo научат JAC делать двигатели
Один из крупнейших китайских автопроизводителей JAC и ведущий эксперт в автоинжиниринге британская компания Ricardo объявили о начале сотрудничества в разработке бензиновых двигателей для легковых автомобилей.
Количество просмотров 4598
«Богдан» готовится собирать седаны JAC
В ближайшее время завод корпорации «Богдан» в Черкассах начнет производство китайских легковых автомобилей JAC. Как сообщают украинские СМИ, первым в серию пойдет седан JAC J5, а затем начнется выпуск кроссовера S5 и хэтчбеков.
Количество просмотров 6569
Китайский производитель грузовиков выводит на рынок кроссовер и легковые авто
Первым рынком легковой линейки JAC станет Украина, где в продажу поступят кроссовер, седан, универсал и хэтчбек.
Количество просмотров 15719
Страницы