Все автомобили
Китайское нашествие: остановить невозможно
Маленькая сенсация 2013 года: при том что автомобильный рынок в целом падал, продажи легковых автомобилей китайских брендов росли. В РФ за год их прибавилось 104 тысячи.
Количество просмотров 33190
JAC выведет на российский рынок кроссовер S5 и седан J5
Китайская марка JAC готовится вывести на наш рынок две модели — S5 и J5. Продажи кроссовера стартуют в феврале 2014 года, седана – в марте.
Количество просмотров 9193
Украинский «Богдан» расширяет линейку JAC
Не успел завод «Богдан», расположенный в Черкассах, начать производство китайских автомобилей JAC, как уже объявляет о расширении производства. К седану J5 и кроссоверу S5 в следующем году добавится бюджетный седан J3, цена которого составит 65 000 гривен, или 8000 долларов.
Количество просмотров 7062
Кроссовер JAC будут собирать на «Дервейсе»
Украинская компания «Богдан» отказалась от планов сборки китайского кроссовера JAC S5. Автомобиль появится на рынке России после того, как его производство будет налажено на заводе «Дервейс».
Количество просмотров 10547
Эксперты из Ricardo научат JAC делать двигатели
Один из крупнейших китайских автопроизводителей JAC и ведущий эксперт в автоинжиниринге британская компания Ricardo объявили о начале сотрудничества в разработке бензиновых двигателей для легковых автомобилей.
Количество просмотров 4598
«Богдан» готовится собирать седаны JAC
В ближайшее время завод корпорации «Богдан» в Черкассах начнет производство китайских легковых автомобилей JAC. Как сообщают украинские СМИ, первым в серию пойдет седан JAC J5, а затем начнется выпуск кроссовера S5 и хэтчбеков.
Количество просмотров 6569
Китайский производитель грузовиков выводит на рынок кроссовер и легковые авто
Первым рынком легковой линейки JAC станет Украина, где в продажу поступят кроссовер, седан, универсал и хэтчбек.
Количество просмотров 15719
JAC Motors начинает продажи в России
На выставке AUTOTRANS’2012, проходящей сейчас в «Крокус Экспо», компании JAC Motors Rus заявила о начале продаж тяжелых грузовиков JAC в России.
Количество просмотров 4463
В России начались продажи китайских грузовиков JAC
JAC Motors Rus начала продажи тяжелых грузовиков JAC в России. Уже в начале сентября автомобили появятся в дилерских сетях Новосибирска, Краснодара и Москвы.
Количество просмотров 6007
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
Китайцы создают совместное предприятие с поставщиком моторов для армии США
Соглашение о создании совместного предприятия JAC Motors и Navistar Diesel Engine было одобрено Национальной комиссией развития и реформ КНР.
Количество просмотров 5798
JAC Motors привезет в Россию грузовики и два седана
Китайский автопроизводитель JAC Motors планирует уже в текущем квартале открыть в Москве дочернюю компанию. Сейчас автомобили JAC продаются в России через посредников. Продажи могут начаться в 2012 году с седанов J3 и J5, а также с грузовой техники.
Количество просмотров 6731
Китайцы из JAC замахнулись на лавры Ferrari
Автопроизводители из Поднебесной если пока чем и прославились, так это специфическим качеством своих машин и потрясающе бесцеремонным отношением к авторскому праву. Компания JAC не исключение: среди ее последних достижений наглое копирование культового автомобиля американских «реднэков» – пикапа Ford F 150. На автосалоне в Пекине JAC покажет спорткупе Heyue SC, во внешности которого на первый взгляд не читается явных заимствований.
Количество просмотров 6965
Седан JAC J5 получил за краш-тест китайские пять звездочек
Автомобиль J5, который компания JAC Motors планирует вывести на российский рынок в конце 2012 года, получил пять звезд в краш-тесте C-NCAP.
Количество просмотров 7840
Jac Rein, Hyundai Santa Fe Classic: Чук и Гек
Очевидно, но невероятно – Таганрогский автозавод производит практически два одинаковых автомобиля: «Хёндай Санта-Фе Классик» и «JAC-Рейн». Чем китайский вариант отличается от корейского помимо цены?
Количество просмотров 67347
Страницы