Все автомобили
МАЗ, отказавшись от альянса с КАМАЗом, повернулся в сторону китайцев
Китайская корпорация JAC заинтересована в создании совместного производства с «Брестмашем». Выпускать автомобили планируется на МАЗе и под его маркой.
Количество просмотров 13740Количество комментариев 3
Флагманский седан JAC A60 дебютировал с «платиновой» силовой установкой
JAC A60 – одна из самых ярких премьер автосалона в Гуанчжоу. Производитель утверждает, что разработал роскошную машину полностью самостоятельно и оснастил ее по последнему слову техники.
Количество просмотров 15962Количество комментариев 4
JAC собирается посоперничать с ГАЗом
Китайская компания совместно с российским партнером реализовала проекты по установке на грузовые автомобили надстроек на шасси N-серии. Автомобили могут побороться за место под солнцем с коммерческими ГАЗелью Next и ГАЗоном Next.
Количество просмотров 10680Количество комментариев 11
VW и JAC создадут новый автомобильный бренд
Стали известны некоторые подробности о грядущем сотрудничестве между германским и китайским концернами. Судя по всему, Фольксвагену это партнерство нужно исключительно «для галочки».
Количество просмотров 6808Количество комментариев 3
Электрическое притяжение: Volkswagen создаст СП с китайской JAC
Новое германо-китайское предприятие может быть образовано в течение нескольких месяцев. Его задача – разработка и выпуск инновационных электромобилей.
Количество просмотров 4747
Автомобили, которые никому не нужны: топ аутсайдеров
Общее падение автомобильного рынка сделало свое черное дело, и при желании можно составить не только десятку, но и двадцатку моделей, которые продаются в России очень плохо. Или не продаются вовсе.
Количество просмотров 275852Количество комментариев 50
Пекинские чудеса: Chery и JAC готовятся шокировать публику
В конце апреля свои двери распахнет мотор-шоу в Пекине. А это значит, что вниманию зрителей предстанут самые поразительные машины, которыми только богата китайская земля. Отбоя не будет от концепткаров — две местные марки их уже анонсировали.
Количество просмотров 3589Количество комментариев 1
Производство автомобилей Peugeot и JAC для России наладят в Казахстане
Компании «АгромашХолдинг» и «СарыаркаАвтоПром» планируют к 2017 году организовать производство полного цикла автомобилей французской компании Peugeot и китайской JAC для поставок на российский рынок. В настоящее время предприятие ведет крупноузловую сборку, в том числе Peugeot 301, 3008, 408 и 508. В планах на 2015 год организация сборки модели 308. Автомобили пока поставляются только на рынок Казахстана.
Количество просмотров 6758
Китайская JAC может организовать сборку автомобилей на ТагАЗе
JAC Motors, автопроизводитель из Китая, изучает возможности организации выпуска легковых автомобилей на мощностях Таганрогского автозавода (ТагАЗ). Китайская компания ранее договорилась о сборке автомобилей на производственной площадке Derways в Черкесске.
Количество просмотров 7123
Китайская JAC привезет в Россию три новые модели в 2015 году
Автопроизводитель China Anhui Jianghuai Automobile Co. (JAC) планирует в 2015 году начать в России продажи трех новых моделей. Дистрибьютор компании привезет в нашу страну компактный кроссовер JAC S3, седан J4 и компактный хэтчбек J2. В настоящее время российским покупателям уже доступен кроссовер JAC S5, который собирается на заводе Derways.
Количество просмотров 11491
Топ-14 китайских кроссоверов до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – кроссоверы из Поднебесной стоимостью до одного миллиона рублей. Из них пять можно приобрести с автоматической коробкой, пять – с полным приводом и лишь одну с полным приводом и АКП. Приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей.
Количество просмотров 288604Количество комментариев 2
Все китайские седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Появление на рынке нового Renault Sandero стоимостью от 380 тыс. руб. подвигло нас подготовить обзор рынка автомобилей в кузове седан и хэтчбек стоимостью до 550 тысяч. Выяснилось, что на российском рынке в этом ценовом диапазоне представлено 60 моделей! Начать мы решили с «китайцев», среди которых отвечают требуемым критериям 20 моделей, из них 4 – с автоматической коробкой передач. Кроме того, в нашем обзоре выделены по пять самых просторных, самых мощных и самых быстрых моделей в рассматриваемой категории.
Количество просмотров 151006
Китайский JAC готовится вывести на российский рынок конкурента «Логану»
В 2015 году на российском рынке появится новая модель – седан JAC J4. Как утверждают сами китайцы, модель будет конкурировать с Hyundai Solaris.
Количество просмотров 5694
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350375Количество комментариев 2
В России начались продажи двух моделей JAC
В России стартовали продажи седана JAC J5 и переднеприводного кроссовера JAC S5. Летом в салонах дилеров марки появятся хэтчбеки J2.
Количество просмотров 13685
Страницы