Все автомобили
Чиновников познакомили с представительским SsangYong Chairman
Казахские чиновники, как и российские, присматриваются к отечественным иномаркам. Казахский АО «АгромашХолдинг» и группа автомобильных компаний AllurAuto продемонстрировали акиму Костанайской области Нуралы Садуакасову и его заместителю Мурату Дарибаеву объекты машиностроения, вошедшие в Карту индустриализации республики. Заодно аким напомнил о том, что правительство республики хочет пересадить чиновников на отечественные автомобили, в том числе на SsangYong Chairman.
Количество просмотров 16304
УАЗ модернизировал конвейер
Ульяновский автозавод провел реструктуризацию производства. Теперь практически все мощности легкового конвейера будут заняты выпуском UAZ Patriot, а модель Hunter будет собираться на грузовом.
Количество просмотров 15936
Минобороны откажется от закупок УАЗ-3151
Вслед за «калашниковым» войска Минобороны к 2015 году планируют избавиться от УАЗ-3151. На ближайшие девять лет закупка автомашин этой модели не запланирована.
Количество просмотров 18761
Кубок «За рулем» по картингу: быстрее всех команда Hyundai и UAZ
Команды двух автомобильных заводов, тринадцати представительств всемирно известных автомарок, одного всемирно известного шинного бренда и одного банка боролись за победу в традиционной гонке, которую издательство «За рулем» провело при поддержке марки Continental и «РосДорБанка».
Количество просмотров 3376