Все автомобили
УАЗ готовит покупателям сюрприз к 1 апреля
Ульяновский автозавод открывает интернет-магазин запчастей. Постоянным онлайн-покупателям обещают скидки и спецпредложения.
Количество просмотров 2853Количество комментариев 4
УАЗ ужимает производство из-за падения спроса
Руководство Ульяновского автозавода не исключает возможность перехода на гибкий график работы. Это произойдет в том случае, если ситуация с заказами автомобилей останется прежней.
Количество просмотров 2565Количество комментариев 10
УАЗ отметит юбилей с новым логотипом
В ноябре 2016 года Ульяновский автомобильный завод отметит 75-летие. К грядущей дате приурочен новый логотип и подведены итоги многолетней деятельности.
Количество просмотров 10819Количество комментариев 30
Новый руль и подогрев сидений. Чем еще порадует модернизированная «буханка»?
На Ульяновском автомобильном заводе началось производство классических коммерческих автомобилей 2016 модельного года с новыми функциями. Внешне машины не изменились, но стали комфортнее. Есть и небольшие технические усовершенствования.
Количество просмотров 9060Количество комментариев 48
Легенды не умирают: УАЗ Хантер модернизировали!
Год назад представители Ульяновского автозавода огорчили автомобильную общественность известием о том, что вседорожник UAZ Hunter, потомок легендарного 469-го, собирается на пенсию. Продажи его постоянно падали, так что дальнейший выпуск модели лишался экономического смысла. Дошло до того, что в январе-феврале 2015 года покупателей находило лишь по сотне вездеходов ежемесячно. В конце прошлого года уазовцы объявили о выпуске прощальной «Победной серии» Хантера, но, как стало известно «За рулем.РФ», «старичок» и не думает спешить на заслуженный отдых. Его производство не только продолжится — вседорожник претерпел очередное обновление.
Количество просмотров 28136Количество комментариев 26
Этап чемпионата России по кроссу: от «козликов» до грузовиков
Армейский УАЗ, ЗИЛ-130, «газон» – имидж этих автомобилей вроде бы далек от мира больших гонок. Однако этап чемпионата России по кроссу, который прошел в минувшие выходные в подмосковной Истре, отнюдь не был обделен вниманием зрителей. Добровольно мерзнуть на улице они решили ради заездов машин, давно снятых с производства.
Количество просмотров 2212Количество комментариев 3
Логотип УАЗа стал изящнее
Ульяновский автомобильный завод объявил об изменении логотипа компании, а также об обновлении корпоратнвного сайта. Первой из моделей новый логотип получит обновленный УАЗ Патриот, запуск которого ожидается во втором полугодии 2016 года.
Количество просмотров 10129Количество комментариев 4
Кузова УАЗов станут прочнее
На Ульяновском автомобильном заводе введен в эксплуатацию новый цех сварки кузовов автомобилей семейства «Патриот». Об этом сообщает пресс-служба компании.
Количество просмотров 6787Количество комментариев 1
УАЗ на месяц остановит конвейер
УАЗ 31 декабря остановит производство и на месяц уйдет в корпоративный отпуск. В период простоя на заводе пройдут модернизация оборудования и профилактические работы.
Количество просмотров 4519Количество комментариев 3
УАЗ поднимет цены с нового года
С 2016 года цены на автомобили УАЗ вырастут в среднем на 2–3%. Об этом «За рулем.РФ» сообщили в пресс-службе предприятия.
Количество просмотров 7917Количество комментариев 25
UAZ Patriot до конца года получит «пятерку»
Только до конца года внедорожник UAZ Patriot получит увеличенную до 5 лет гарантию. Со следующего года расширенную гарантию можно будет приобрести уже за дополнительную плату. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Количество просмотров 10277Количество комментариев 7
Устойчивость курса: UAZ Patriot на пороге модернизации
Ульяновский Патриот грозится поставить рекорды по количеству обновлений на протяжении жизненного цикла. В следующем году вседорожник претерпит очередной и крайне важный рестайлинг – в списке оснащения появятся системы активной безопасности.
Количество просмотров 18159Количество комментариев 27
«Рольф» расширил свой дилерский портфель за счет УАЗов
Крупнейший российский автодилер «Рольф» принял решение торговать автомобилями отечественной марки УАЗ. Протокол о намерениях подписан между «Рольфом» и группой Sollers. УАЗ – это первая отечественная марка в портфеле компании.
Количество просмотров 5048
UAZ Pickup станет «Мерседесом»
Американское тюнинг-ателье Devolro, затеявшее тотальную переоснастку ульяновских вседорожников, показало вариант модификации модели «Пикап». В перечне новшеств заявлен двигатель Mercedes-Benz, значительные изменения в подвеске и несоизмеримо более высокий уровень комфорта.
Количество просмотров 27203Количество комментариев 9
UAZ Patriot полностью преобразится
Американское тюнинг-ателье Devolro, планирующее начать доработку вседорожников UAZ, поделилось некоторыми подробностями о программе модификаций Patriot. Впрочем, правильнее говорить о создании нового автомобиля. Усовершенствования, включая установку мощного бензинового мотора, обещают носить глобальный характер.
Количество просмотров 74215Количество комментариев 9