Все автомобили
УАЗ Патриот подорожал. И скоро может стать еще дороже
Ульяновский автозавод следом за многими другими автопроизводителями поднял цены на все комплектации внедорожника Патриот.
Количество просмотров 20838Количество комментариев 36
Новая спецверсия УАЗ Патриот: теперь оранжевый (и тюнинг в законе)
Особые серии российского внедорожника начали сыпаться как из рога изобилия. На рынок выходит давно ожидаемая версия для любителей экстремальных путешествий. Она получила оборудование, самостоятельная установка которого требует согласований в ГИБДД.
Количество просмотров 38817Количество комментариев 17
УАЗ Патриот получил «футбольную» версию. Какой футбол, такой и внедорожник
Ульяновский автозавод решил хайпануть на предстоящем чемпионате мира по футболу, который пройдет в России этим летом, и выпустил спецверсию внедорожника Патриот для фанатов этого вида спорта.
Количество просмотров 24744Количество комментариев 27
«Буханка» на прокачку: в Монголии «уазики» превращают в люксовые авто
В стране, где основу автопарка составляют российские автомобили УАЗ, тоже есть богатые люди, которые хотят передвигаться с комфортом. Местное тюнинг-ателье готово претворить в жизнь любую идею заказчика.
Количество просмотров 39010Количество комментариев 11
УАЗ открыл интернет-магазин запчастей для иностранцев. В нем ничего не работает
Ульяновский автозавод запустил специальный интернет-магазин, на котором иностранцы смогут заказать запчасти с доставкой.
Количество просмотров 7561Количество комментариев 3
Президент Намибии похвастался своим кабриолетом УАЗ Патриот
Машину, которая была сделана по спецзаказу президента Намибии, впервые использовали во время парада, посвященного 28-й годовщине независимости этой страны.
Количество просмотров 7786Количество комментариев 7
УАЗ назвал сроки выхода гибридного внедорожника
На фоне стремительно падающих продаж Ульяновский автозавод вкладывает значительные средства в новые разработки. На этой неделе стало известно, когда увидит свет первая гибридная модель отечественного производителя внедорожников.
Количество просмотров 11114Количество комментариев 17
Никогда не сдавайся - УАЗ начал торговать одеждой
Любой желающий отныне может в буквальном смысле надеть УАЗ на себя – отечественный производитель внедорожников запустил собственную линию одежды. Правда, цены не так чтобы низкие.
Количество просмотров 11288Количество комментариев 25
Легендарная «буханка» получит новую спецверсию
Ульяновский автозавод анонсировал появление новой спецверсии легендарного УАЗ-450, который в этом году отмечает 60-летний юбилей.
Количество просмотров 16477Количество комментариев 30
Новый УАЗ «буханка»: таким его видят в НАМИ
Ульяновская «буханка» - автомобиль, без сомнения, легендарный и уникальный. Вот только время идет вперед, а машина не меняется. В Центре стиля НАМИ попытались представить, как бы могла выглядеть наследница этой модели.
Количество просмотров 199298Количество комментариев 31
УАЗ Патриот ждет техническая революция: первые подробности
В Сети случайно рассекретили подробности о модернизации Патриота, которые произойдут с ним в конце 2019 года. Сам завод будет позиционировать эту машину в качестве второго поколения внедорожника, но на деле речь идет о глубоком техническом обновлении.
Количество просмотров 60996Количество комментариев 38
УАЗ Патриот: новая раздатка и никакого автомата
Ульяновский автозавод в скором времени начнет оснащать Патриоты новой раздаточной коробкой. А вот об автоматической трансмиссии для этой модели пока лучше не вспоминать.
Количество просмотров 22666Количество комментариев 18
УАЗ сделает два новых двигателя — за себя и за того парня
Ульяновский автозавод разработает два новых двигателя, инвестировав в их создание 1,9 млрд рублей. Правда, плоды работы ульяновских инженеров мы увидим не так скоро, как хотелось бы.
Количество просмотров 30263Количество комментариев 49
«Закрыто на переучет»: УАЗ остановит конвейер
О приостановке выпуска автомобилей в первом месяце 2018 года сообщил гендиректор предприятия Вадим Швецов. Он уточнил, что имеет в виду.
Количество просмотров 4964Количество комментариев 2
Отчаянное приключение — на «буханке» вокруг света
Среди автолюбителей укоренилось мнение, что автомобили Ульяновского автозавода не созданы для дальних поездок в силу их низкой надежности. Но пара отчаянных парней решили опровергнуть этот тезис, отправившись на легендарной «буханке» в кругосветное путешествие.
Количество просмотров 21218Количество комментариев 11