Все автомобили
С Патриота сорвало крышу - УАЗ сделал внедорожник-кабриолет
Начинал Ульяновский автозавод как раз с внедорожников с мягким верхом, который можно было снять, превратив машину в кабриолет. Но со временем открытые модификации полностью исчезли из гаммы, остался лишь УАЗ Хантер, поставляемый на экспорт. Но предприятие решило превратить в кабриолет нынешний флагман, внедорожник Патриот.
Количество просмотров 25817Количество комментариев 12
Костя Цзю на Патриоте ищет места силы. И это очень красиво
Известный российский боксер снялся в рекламном ролике Ульяновского автомобильного завода. Кампания апеллирует к патриотическим чувствам аудитории.
Количество просмотров 9737Количество комментариев 20
УАЗ Профи обзавелся битопливной версией. Названа цена
Ульяновский автозавод объявил о старте продаж грузовика Профи с газобаллонным оборудованием, позволяющим машине ездить как на бензине, так и на сжиженном газе. Все оборудование устанавливается на конвейере.
Количество просмотров 8666Количество комментариев 27
Новая базовая комплектация УАЗ Пикап — на 178 тыс. дешевле!
Новая базовая комплектация отличается минимальным набором оборудования, но и гораздо дешевле бывшей начальной версии «Стандарт».
Количество просмотров 12989Количество комментариев 17
УАЗ Патриот для экстремалов — гаишники не придерутся!
Ульяновский внедорожник — один из любимых автомобилей для джиперов и любителей экстремального отдыха. Но в последнее время сотрудники ГИБДД объявили настоящую войну доработанным автомобилям. УАЗ нашел выход из ситуации.
Количество просмотров 28566Количество комментариев 7
UAZ Grand Patriot – что ты такое?
В интернете появилась информация о премиальной версии внедорожника УАЗ Патриот. Стильный, по крайней мере по мнению его создателей, кузовной обвес для нее разработало российское ателье General Performance. Реализовывать дивную машину планируется через дилерскую сеть УАЗа.
Количество просмотров 292934Количество комментариев 49
УАЗ начал продажи конкурента ГАЗели Бизнес
Дилеры Ульяновского автозавода приступили к продажам коммерческого малотоннажника УАЗ Профи. Пока машина доступна лишь в однорядном исполнении.
Количество просмотров 14162Количество комментариев 17
Американцы протестировали УАЗ и испытали шок
Видеоблогер Павел Суслов продолжает знакомить своих калифорнийских друзей с российскими автолегендами. На очереди – заслуженный УАЗ-469. Все в армейской машине друзьям в диковинку. Особенно, что через отверстия в полу можно видеть дорогу!
Количество просмотров 427100Количество комментариев 24
Тюремщик получил взятку от зека в виде запчастей для «уазика»!
Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя начальника ФКУ ЛИУ-10 УФСИН России. По версии следствия, он получил от заключенного в виде взятки деньги и запчасти для автомобиля.
Количество просмотров 4925Количество комментариев 1
УАЗ отложил выпуск кроссовера. Теперь до 2022 года
Ульяновский завод, как оказалось, не прекратил работы по созданию компактного кроссовера. Вот только сроки его появления на свет вновь сдвинулись.
Количество просмотров 15301Количество комментариев 14
УАЗ сделал замену «буханке». Первые фото нового микроавтобуса
В Сети появились фотографии загадочного микроавтобуса с эмблемой УАЗ. Машину должны представить сегодня Владимиру Путину во время выездного заседания Госсовета, посвященного пассажирским перевозкам.
Количество просмотров 725831Количество комментариев 126
УАЗ изменил комплектации внедорожника Патриот
Ульяновский автозавод изменил комплектации внедорожника Патриот. Теперь данная модель предлагается в четырех версиях («Классик», «Оптимум», «Престиж» и «Максимум»). Все версии, кроме базовой, получили дополнительные пакеты опций.
Количество просмотров 28855Количество комментариев 25
Суд обязал УАЗ выплатить владельцу сгоревшего Патриота 1,5 млн рублей
Автомобилист три года разбирался с Ульяновским автомобильным заводом по поводу того, кто виноват в том, что автомобиль сгорел. Производитель выдвинул встречный иск автомобилисту, проведя свою экспертизу, в которой обвинил самого автовладельца в ненадлежащей эксплуатации транспортного средства.
Количество просмотров 22794Количество комментариев 42
УАЗ Патриот обзавелся личным Андроидом
Топовые версии внедорожника УАЗ Патриот получили новую мультимедийную систему на базе операционной системы Android.
Количество просмотров 13892Количество комментариев 22
В Екатеринбурге начиненный бензином и газом УАЗ протаранил кинотеатр
ЧП произошло 4 сентября примерно в половине шестого утра. Микроавтобус УАЗ врезался в двери главного подъезда кинотеатра «Космос», расположенного по улице Дзержинского. После столкновения из машины вышел водитель и бросил в нее бутылку с зажигательной смесью.
Количество просмотров 6430Количество комментариев 8